Анна Лукиенко

мнение о Бузовой,кому нравится,ненравится?

Ответы
На
Ната

Не нравится абсолютно,но можно уважать ,что добилась такой славы ничего из себя не представляя

Анна Лукиенко

я тоже так думаю

Аг
Агент

...а почему не про лепса или укупника...это как тут у бабок про монеточку спрашивают

Бе
Бергал.

У неё были такие большие глаза, что места для мозга практически не оставалось.

Александр Морковкин

знаю конечно кто такая, но ничего ни хорошего ни плохого о ней сказать не могу)

Владимир Кондратьев

Женщина с пониженной планкой социальной (и умственной) ответственности.

Анна

Хорошего ничего не слышала о ней, поэтому дальше фамилии ничего не знаю.

Игорь Пульхритудов

А кто она такая, эта Бузова? Писательница? Театральная актриса?

Анна Лукиенко

да,она книгу написала,ну вообще она телеведущая

Игорь Пульхритудов

А-а, первый раз слышу про такую. очередные "мыльные скандалы" ведёт что - ли?

Thunder

Извините, но у меня нет о ней никакого мнения, для меня она -0

Па
Павлуша

Не слежу за ней. Человек работает, старается - это похвально

Борис Штоль

очень не нравится сильно много показухи пиара надменности

Олег

Да кто это такая? Часто мелькает эта фамилия.

Дмитрий Иванов

да по херу мне на ее извените если грубо

Жа
Жанна

Мы деграданты если ее считать талантом

Игорь Фолимонов

Если честно,ничего в ней особого нет

Хиромант

Безмозглым и тупым нравится, уверен

Евгения Кузнецова

а кому может эта бездарь нравится ???

Владимир

Нравится ум ,а там его нет !😂😂😂

Елена Акатова

Кто она такая чтоб о ней говорить

Анна Лукиенко

публичный человек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало половин , мало извилин ....😁

Алина Игоревна

Работоспособная леди, молодец.