Пал Иваныч.

Только что мошенник позвонил, как обычно в духе на вас кредит хотят оформить,что бы отменить скажите номер карты.Одна фраза-сегодняшним днем,выдала его насквозь.Говорю,хохол ебаный,в России так не говорят,и дикция хохлятская,таких в банке рядом срать не пустят.обиделся че то.слился.Вам звонки мошенников с Украины поступали?

Ответы
Евгений Шевченко

у меня лет 7 назад с пид Жмеринки.. он думал, что крутой хакер... спер жаба у меня доллар.. я потратил намного больше... нашел конечно до метра кто такой.. парням, сослуживцам бывшим поляну накрыл (кто недалеко от Жмеринки) с запасом.. они ему руки в локтях сломали.. больше никогда не сможет за компом сидеть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не поверите, но в Эстонии то же самое. Они уверены, что гхыканье мы не заметим, хотя, эстонцы вообще не понимают. В просто, я перехожу на эстонский. Занятно, как они со своей хохлятской наглостью и хамством заявляют-говорите по-русски. Ну могу и по-русски. На ху-налево

Пал Иваныч.

Ага.говорят по русски и русский мир же ненавидят.двуличные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потому что не боятся. Путин все угрожает. И всем похрен. А надо врезать.

N’
N’djaména

Номер прощупать запросто не проблема, в смысле какой регион, мне названивают чуть ли не со всей России мошенники, ну в тюрьмах они сидят или на свободах, не важно, я хуй отвечаю на не знакомые номера.

Ленца Д

Ага. Полковник какой-то звонил, говорил, что мой сын попал в жёсткую аварию, по его вине погибла целая семья. И чтобы вытащить его из той истории потребуются очень большие деньги😂

Иллюзия,Как Она Есть

Было раз....тоже кредит кто то берет,надо номер карты....я говорю-девять.....от туда,а дальше...я опять девять.....там-да что к вас за карта такая?....я отвечаю-девятка бубен

Юрий Киселев

Они что ли разные . пидоров этих надо у одной стенки в расход пускать , хоть турецкоподанные будут. Без разницы -уебать пулей в глаз, и делов. Мир стал чище. 😃

Характер- Не Подарок

Часто поступают звонки с незнакомых номеров и вообще непонятно, какой оператор... Звонят и сбрасывают. Может в надежде, что я перезвоню. Зря надеются.....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да, на днях звонили, что хотят снять деньги с моей карты. Я говорю пусть снимают😂😂😂вам всё равно?? Пофиг!!! Расстроился и отвалился)))

Татьяна Владимирская

у нас антиспам нормальный стоит. вот всегда удивляли люди, которые вступают в беседы с мошенниками. Им время некуда деввать?

Ханни Банни

Сегодня звонили, а я не смогла ответить, занята была((((( я так люблю с ними поболтать. Они такие старательные дебилы 😂😂😂

Татьяна Морозова

не отвечаю на звонки не из моих контактов и если ответила, то без слова *ДА* и на первом слове закрываю звонок...😀

Анна

Опять россиян обманули))) Нет, нам не звонят. Это только у России такой бизнеса и такие дураки, что ведутся

Андрей

звонил какой то следователь из другого города вешал лапшу на уши- я и послал его по матушке!

Ви
Виолетта

А я взяла и оформила небольшой кредит (хотя нужды не было), теперь место занято🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

а я спрашую чей Крым

Up
Uppi

Поступали, спросили где работаю, ответил в Донецке вас ебашу. То же обиделись)))

Пал Иваныч.

Респект.

Up
Uppi

✌️

Пал Иваныч.

🤝🤝🤝

Галина Д

🤣😇🤝👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. У меня блокировка против сделок без моего личного присутствия

Он-Это Я

у меня нет карт,мне никто не звонит-это вам только идиотам звонят

Пал Иваныч.

Значит все у кого есть карты идиоты? А ты один без карты умнее всех других.Ты не идиет,ты дебил в натуре

Он-Это Я

пусть я трижды дебил,но у меня нет карт,мне никто не звонит и никто никогда не разведет

Пал Иваныч.

Есть элементарные способы ,даже просто не отвечать и не всупать в диалог.А сейчас почти все предприятия зарплату только на карту переводят.их так заставляют.конечно,если есть возможность иметь доход без карты, я согласен,хорошо.

Он-Это Я

есть самый простой,иметь наличные.и тебя никто не разведет

Пал Иваныч.

Если на работе не дают наличных а только на карту что делать?

Он-Это Я

сразу снять

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поступали. Я ему так ответила, что он сорвался в истерику.

Леди Мила

да, и еще возмущались, что я с ними говорить не хочу.

Пал Иваныч.

Смех и только

Леди Мила

и не говори.. но ведь находят доверчивых

Пал Иваныч.

Да.статистика удручающая

The Мишка На Юге

Не когда не решаю банковские дела по телефону…