Вероника Шнырева

Инoгда мы мoлчим не потому, что нам нечего сказать. А потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет пoнять.

Ответы
Никита Соколов

Понять означает простить. Поступок это жизненной устой человека. И только мы сами решаем кого можно выпустить в свою жизнь

Вероника Шнырева

простить не значет забыть

Никита Соколов

В жизни было не только плохие поступки

Андрей Сухин

Выбирайте собеседника достойного, или попробуйте свою мысль как то по иному донести.

Игорь Косинский

Язык - слишком жалкое орудие общения, чтобы передавать свои мысли более-менее точно.

Viktor Ogloblja

Тогда лучше молчите.ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ переварить невозможно

Т{
Тары..бары {[[[****]]]}

Единственный ответ напрашивающийся на этот вопрос: Молчание золото.

Ро
Ром

Да, или выслушать, ведь слушать ещё уметь нужно..

Вероника Шнырева

верно

Ал
Александр

Чтобы не сболтнуть лишнего...это верно

Евгений Степанок

путешествовать в своем городе😳

Елена Кунст

Иногда просто хочется помолчать.

Александр Зиновьев

ДА !!!👍 👍 👍

Ильяс Мамаев

Совершенно правильно

Константин Ришес

И что теперь делать ?

Леонид Ветров

Молчание-золото.

Павел Подуруев

молчание-золото

Се
Сергей

Это точно 👍

Aa Aa

Может и так

Владимир Рыбалко

Согласен

Дмитрий Федорочев

бывает

Ma
Maria

Точно!

В.
Влад .

да