Виталий

С днем Конституции !

Ответы
Зинаида Бадяева

Почему в школах ее не изучают основательно ! Желательно при поступлении на работу проходить тесты на знание конституции и многих законов той страны ,в которой собираешься работать и жить !!

Виталий

Лучше бы им знать УК РФ. Вот этого было бы лучше.

Зинаида Бадяева

Уголовный кодекс - конечно !

Виталий

Да...многие себя чувствуют как дома...Дома они себя так не ведут...

Зинаида Бадяева

Главное ,чтобы избегали преступлений !!

Виталий

😁 Было бы прекрасно..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нашу Конституцию Путька угробил. А по этой он не имеет права переизбираться на новый срок.Но по всему выходит сам же гарант на нее срал с большой колокольни

Виталий

Ну значит ей видней...😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Власть разум затмила.повальный обман,грабеж, чуть что устраняют.или в тюрьму или просто тупо убьют

Виталий

🤷‍♂️Есть предложение?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пусиой треп

Виталий

😁🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Спасибо и вас тоже ! 🤝🇷🇺

Виталий

👍

Владислав Кравцов

Спасибо. Взаимно.

Семен Отмахов

И что сие значит?

Alex Alex

Проституции

Alex Alex

Причем тут Байден? 🤣🤣🤣 что совсем мосх у Вас усох, от просмотра телевизора? 🤣🤣🤣

Виталий

Так ты же его хвалишь? или Зеленский? Он уже когти рвет в США😁 Там ему приготовили цирк...

Alex Alex

Я разве хвалил кого-то? Покажите в каком месте нашего диалога я это сделал?

Виталий

Ты сам себя хвалишь, хотя и дерьмо собачье... ладно можешь не отвечать...с идиотом свяжись- тоже станешь идиотом..

Хомлин Злюкен

Ну вот Вы и несете в мир, чем наполнены, трусливое существо 🤣🤣🤣 ляпнуло бред и в чс засунули, мужЫк жы🤣🤣🤣 я и себя не хвалил, а даже если и так🤣🤣🤣 Вы меня уже в президенты Америки записали🤣🤣🤣? И потом рассказываете о своей идиотии. Мне интересно Вы идиотом родились, или переболеть чем, что стали идиотом?)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Совсем уже...

Виталий

Еще не совсем...

~ Мне Тебя Обещали ~

Совсем совсем

Виталий

Что плохого?

Ал
Александр

У вас тоже?

Виталий

Нет.. у нас в конце августа.

Ал
Александр

ужас!

Ал
Алсу

Взаимно.)

Виталий

😁👍

Ольга Ивашиненко

🤚🇷🇺

Виталий

👍

Nikola Mahkov

-ура!--

Виталий

🙋‍♂️

Марго Беккер

🤪✌️

Кс
Ксения

Максим Jw

...