Св
Светлана

Самое эффективное средство управления народом - это телевизор, он убивает мозг?🖼

Ответы
Во
Володя

"Ко мне очень часто обращаются с такой жалобой: «Я еще не старый, а боюсь сойти с ума». Я говорю: «Чего ты боишься, то обязательно произойдет». Так я разными примерами пытаюсь вам доказать важность мышления в нашей жизни. Для нас закон – развивать мышление. Волку книжки читать не нужно. Свинье не нужно думать. У них нет соответствующих анатомических структур. А нам нужно обязательно. Орган, который не развивается, атрофируется. Мышцы не развиваете – меньше станут, лежите – позвоночник ослабнет. А с нервной системой все хорошо. Вы можете бездельничать, а вес мозга не изменится. Поэтому его можно всегда раскочегарить. Это жизненно важный орган."

Св
Светлана

Но в телевизоре идет голая пропаганда и агитация, так как выгодно властям.

Во
Володя

🖼

Во
Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Св
Светлана

Это может быть.

Zоя

Та я вас умоляю, это самый безопасный способ, есть и по страшней, как секта например.... Попал хрен вылезешь, а телик выключил и забыл!)))🤪

Ли
Лия

Еще Ленин говорил, что самое главное в изменении власти это захватить средства массовой агитации

Александр

Да уж, на Украине крепко мозги-то нацистскими тараканами заселили!

Юр
Юрий

Не смотрю телевизор больше 15 лет. И не собираюсь смотреть.

Св
Светлана

И правильно делаете, там везде обман.

Юр
Юрий

Как сказал один товарищ - "По телевизору в основном показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств."

El Fuego

ну на меня он не действует видимо я не народ

Alex Dark 🇷🇺

Твой уже в конвульсиях по ходу

Юрий

Сейчас все смотрят тик ток))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это только в раше.

Юрий Пономарёв

у меня его нет..

Russo Vero

Бедные укры

Я Мы

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Nikola Mahkov

😂