"старая" Шалунья

Вот бы всем нашим мужикам по . Мата . Хари...

Ответы
Io
Ioan

На вопрос учительницы:
- Дети, кто может объяснить мне слово «ЛЕТОПИСЕЦ»?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем..."

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/2

Io
Ioan

мораль?

"старая" Шалунья

там где толпа...не жди ничего хорошего

Io
Ioan

5 за покорность, 5 за жадность познания, 5 ЗА СМЕКАЛКУ, 5 за воспитанность, 5 за нескромность, 5 за упрямство, ((, 5 за супер переспрос

"старая" Шалунья

отличница!😉

Io
Ioan

у стены плача

Александр Дубков

В ладушки играть? После разогрева у теплой стенки. Или в подкидного. Да Шлюза хоть и благородиями, но затасканная не впечатляет.

Сергей Шошнов

За этим дело не станет : зайдите в пивнушку перед закрытием , там будет много МАТА, а кто-то схлопочет по ХАРе

"старая" Шалунья

Я о настоящей , а вы о фантомах

Сергей Шошнов

Т. е. надо найти настоящую танцовщицу и расстрелять её ? Вообще-то попахивает садизмом

Юрий Бузлаев

Да Боже упаси матушка...нашим мужикам так же как и мне нужна просто обыкновенная хозяйственная девушка...

Александр . Митрохин .

Конечно фигурка хорошая и в постели молодец .А что мешает обычной женщине так выглядеть и уметь любить

Александр . Митрохин .

Хочу добавить .Любая кто имеет любовника на стороне совсем не та что дома с мужем .

"старая" Шалунья

Мешают мужья, которые не видят в своих женах красоты и желания...

Александр . Митрохин .

Это не так . Кто Вам мешает быть желанной женщиной .

Николаина Белоусова

))) за мат по харе...а если серьезно, то скучнейший получился фильм об этой удивительной женщине...

"старая" Шалунья

не соглашусь, образ подобран правильно

Николаина Белоусова

на открытках того времени, она совершенно другая

В М

мата - это очень умная дама.. так что не каждый наш ей покажется интересен

"старая" Шалунья

это уж точно, далеко не каждый

В М

Красавица... Вспомните как даже Некрасову было нелегко.. со своей французской любовью.. Почитайте Куприна "Колесо времени"

"старая" Шалунья

В истории и в литературе много можно найти примеров такой любви, которая нам и снилась.

В М

Я не о том.. точнее русская любовь не такая...

"старая" Шалунья

Любовь не может быть русской или французской, любовь - моя, твоя, его, ее...сколько нас - столько и вариантов любви!

В М

Вы не правы.. Французы очень красиво это делают

Нина Димова

а белорусы ?

Борис Воробьев

Да-да, по-хари, по- хари, а потом добавить по-шее, да несколько раз!!!

Станислав Бондаренко

По тебе такого и не скажешь. Вроде и адекватная тётка............

"старая" Шалунья

а что не адекватного в предложении

Светлана Войцеховская

Да, ни один из них не должен оставаться безнаказанным!! ))))

"старая" Шалунья

лучше и не скажешь ☺️

Борис ****

Мата и так достаточно....а вот руки не надо распускать!))))))

Анатолий Лапшин

Ей нужны были французские офицеры, а не наши мужики!

"старая" Шалунья

так как на русского, она не на кого не западала...

Анатолий Лапшин

Она с ними не работала. Она не могла переплюнуть царицу.

Михаил

и по нотер... даму..... сразу бы такие счастливые стали

Александр Суриков

Ни она нам не нужна ни мы ей, здесь другой интерес.

"старая" Шалунья

понятно

Никас Герасимов

Шалунья, уже получила ответ вчера. Мало?

Сергей Усольцев

спасибо!А Вам по букету любимых цветов

"старая" Шалунья

спасибо! Мы этому будем рады!

Анатолий Павлюк

Это что-бы и отмотали и отхарили чтоли

Анатолий Павлюк

вот совсем не старая просто шалунья

Александр Родиков

сколько волка не корми, в лес смотрит

"старая" Шалунья

достойный партнер, она в лес. он - на помойку!

Александр Бавин

Смешно .... ! Больше матом и по харе ... .

Михаил Юсипов

она сама да и мужики плохо кончали

"старая" Шалунья

ну, мы все когда-нибудь плохо кончим

Михаил Юсипов

да - рано или поздно за все надо расплачиваться - но мы же как мотыльки а вы цветики типа венериного башмачка