Галина Алекс.

🖼 Моя Новогодняя открытка для всех вас!

Ответы
Марат Ахмедов

В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке🏻, с палкой и мешком и с бухим снеговиком☃️. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год🍾🥂🏼!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2020 году желаю тебе 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!)

Галина Алекс.

Ну вы и наворотили! В общем меня тоже поздравили?

Любовь Авдеева

Спасибо, дорогая Галина!🤓👍☃️

Галина Алекс.

И вам спасибо за внимание! Пока проба вариантов для доработанного поздравления

Любовь Авдеева

Ждём!

Галина Алекс.

Если честно,пока с окончательным вариантом не определилась

Устим Акимыч !

А водовка где ????

Галина Алекс.

Шампанским будьте счастливы!

Устим Акимыч !

Это ослиная жидкость ??

Галина Алекс.

Устим,вы плебей! Или что,где ,когда?

Михаил Гагарин

С наступающим!

Михаил Гагарин

А у меня букет большой. Терплю по силе своих возможностей.. Иной раз бывают и ночные бдения. Снотворными приходиться баловаться

Галина Алекс.

Это плохо,снотворное. По мужу знаю про ночные бдения.

Михаил Гагарин

А куда деваться. Пока лёгкие. отдых днём. Благо никто не беспокоит.

Галина Алекс.

К ним наступает привыкание

Михаил Гагарин

Я их часто меняю. А вообще лекарства нужно менять во избежание привыкания.

Любовь Яворская

Шедеврально!

Галина Алекс.

Ой,извините,закрылось

Anna S

Благодарю))

Галина Алекс.

И вам радостного наступающего Нового года!

Anna S

Счастливого Рождества))

Галина Алекс.

И вам Рсдости!

Игорь Кузнецов

❄️🌼

Валентина Куприянова

🌹