Анна Рассказова

Жила себе царевна-лягушка,не тужила...Так нет,явился Иван-царевич,и началось-пироги пеки,ковры тки,перед гостями пляши...да ещёи утешай его! Это называется,В СКАЗКУ ПОПАЛА!

Ответы
Рустам Кудакаев

после слова тужила нужно добавить маленький пунктик, а именно где жила и не тужила, а пришел Иван-ЦАРЕВИЧ и забрал в палаты царские, ради такой сказки и красавицы ужом извиваются не то что какая там жаба даже если и царевна

Надежда Майкова

Да,были и мы в этой сказке,какого хрена нас вообще туда понесло?зато сейчас-свобода!!!!Ни тебе ковров ткать не надо,и пироги только какие сама любишь,и танцы только для собственного удовольствие...Красота!

Doktor

А не хрен квакать да и толку от жабы не поговорить не чпокнуть а так хоть что-то умеет а вот если нормальная не бревно то такой не чего делать не надо она живет хорошо

Алексей Климов

нашел своё стрелу Иван-царевич рядом с Царевной-лягушкой, а она молвит ему человеческим голосом - Слыш, Вань, ты не целуй меня, уж больно ты страшненький)))

Alibaba Alibabaevich

Це давняя, старинная притца!))) Новая притча,это девочка 19 лет, которая "заработала" себе. минимум на "Жук Ниссан"(ну так...скромненько):))) Правильно?!

В-Ј М-Ћ

Заходит Илья Муромец в ресторан, садится, заказывает ведро водки. Официант:
- А кушать-то что будете?
- Вот ее, родимую, и буду кушать.

Анна Рассказова

суп из лягушки

В-Ј М-Ћ

Фу.

Дикий Волк

...так гнила бы царевна в своем болоте вздыхая по ночам без мужика красавчика Ивана...а бабе без мужика- как поганой болоте...)))

Виктор Паршин

Запустил Иван стрелу и попала она к жабе. Целовал он ее целовал, а она жабой так и осталлась. Так и привык Иван с жабой жить.

Валентина Воронина

Она не одинока,хотя чего с нее взять-лягушка. Но как Василису Премудрую угораздило вляпаться? Вот вопрос!

Катя Крылова

чем дальше тем страшнее... мы сами себе сказку способны на свой лад перевернуть, все в наших руках...💋

Анна Рассказова

ну да согласна 🙂

Андрей Губарев

Это называется - сидела бы молча, да не квакала....... 🙂 Квакнула - заметили , теперь пеки, тки пляши....... 🙂

Nino

нет...пельмени круче сказали...-"чего это твоему отцу, только ночью...то пеки пироги то ковры тки?"

Тоо Алжан Каракесек

У вас всегда есть выбор, от всего этого отказаться. Найдём других, нечего тут, цену набивать.

Костя Набокин

это женшин в сказкай замбировали что баба должна знать своё место политика я так думаю

Любовь..любовь!

Так не надо было стрелу возвращать....утопила бы в болоте.....и жилабы спокойно дальше. ...

Eugen Vass

Классный ответ у Любови

Анна Рассказова

конечно классный

Любовь..любовь!

А разве не так? Сама стрелу подобрала, сама ее возвратила. Пусть спасибо скажет, что он ее еще у Кащея отбить сумел....

Анна Рассказова

он молодец

Любовь..любовь!

Конечно! А то так и прозябала у Кащеюшки.....

Eugen Vass

👏 👍

Виталий Коровкин

Это нашёлся её мужчина, что ради которого ,,царевне-лягушке" захотелось изменится.

Дмитрий Григорьев

А что, лучше бы прилетел аист? 😝🌸🌸🌸😘

Дмитрий Григорьев

Был бы умный, был бы богатый.😭😭😭

Анна Рассказова

ну не знаю тогда 🙂

Дмитрий Григорьев

И я про то же.

Анна Рассказова

вот подходит мой рабочий день :-)удачи вам

Дмитрий Григорьев

Спасибо. И вам здоровья и благополучия.

Па
Партизанка***

это как девушки перед замужеством.....а все сказки после свадьбы и заканчиваются!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну так с ним она стала просто красавицей, а так пока одна все лягушкой и прыгала

Василий Вердеш

есть другая сказка.здравствуй ,малыш !!!вот и наступила твоя страшная -сказка.

Василий Вердеш

это надо будет рассказать пол моей жизни.

Анна Рассказова

зачем

Василий Вердеш

говорю честно.мне нравилась и нравится одна женщина с вашего города.я ее не могу найти с 1988 года.

Анна Рассказова

дальше что

Василий Вердеш

помоги мне найти ее.