Николай

Вам ваше имя нравиться?

Ответы
С Нами Бог

А нет, и сколько знаю людей монет кому нравится его имя. Как и нет девушек удовлетворённых своей внешностью

Дмитрий Табунов

Да. ...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Татьяна Морозова

да...)нас три сестры Катерина, Татьяна и Анна и у всех троих только сыновья, а у сыновей только дочери...)

Владимир Николаевич

да! Одно из немногих чисто русских имён, в отличии от Иванов, Семёнов, Захаров и прочих.

Николай Скороходов

..меня зовут иколай . а вас Авас . меня Николай . а вас Авас.. аркадий ОРайкин..

Yra Kozlov

когда на дело хожу. тогда под другим именем. мое слишком запоминающееся

Владимир Забродин

не я же его выбирал главное дать имя своим детям чтобы оно им нравилось

Харли

Да. Оно греческое и мужское. Впрочем как многие типа русские имена

Николай

Зановесочка это не греческое)))

Харли

Оч русское зато

Николай

Уже переименовали...)))

Харли

Меня так часто делают. Этож админы сайта. Такие милые, настроение почуяли и хлоп, ник новый.

М(
Милочка (*)

Нет. Не нравиться фамилия, название населённого пункта, страны.....

Лариса Вараксина

Да и очень Его легко говорить и русским и иностранцам Лариса Larissa

Лариса Вараксина

Яясно Но как то не хочется ехать в Литву

Николай

В Каунасе запомнился музей чертей и понравилась аллея Лайсмес. А в Таллине собор Толстой Маргариты.

Николай

Еще в Таллине кабачек Лисья Нора с глинтвейном)))

Николай

И сауна в Виру.

Лариса Вараксина

Я по кабачкам в Таллине не хожу

Марго Беккер

ооч и мерсии моей мамуличке что ни танька или людка с наташкой

Ла
Лариса

Нравится. Не нравится, когда начинают сокращать на свой манер

Та
Татьяна

Нравится))Главное, очень редко встречается))))))))))))))))))))))

Луиза Котельникова

НРА но произносить иногда сложно по несколько раз

Людмила

Очень даже!Соответствует его значению!

Виктор Николаев

А тебе? Вопрос не праздный. Я Николаев!

Алекс Венцель

Если бы не нравилось я бы его сменил...

Влади Мир

Имя как имя среднестатистическое.

Та
Татьяна

конечно нравится-Танечка, Танюша

Владимир Петров

Ничего против него не имею...)))