Ни
Никто

Слово. Думаю что люди начали жить благодаря языку. Общаясь мы узнаем... Но есть предел всего. И вот чувствую что этот предел близок. Вопрос: какое слово вы скажете мне? В любом случае я скажу: 🤝

Ответы
Ма
Марта

Люди начали жить потому, что Господь вдохнул в них дыхание, жизнь. Предела у Творца нет. А что касается общения между людьми то это не предел. Просто есть разные этапы общения. Есть на Земле всему начало это рождение человека и конец его жизни земной и переход в другую жизнь.

Чио-Чио-Сан

Нам слово дано для того, чтобы произносить, говорить. Не пренебрегайте, предела не будет

Z*
Z *Ирина*

Мы всегда себя чувствуем лучше, если знаем что делаем полезные дела

Ал
Александр

Кончились слова, помолчи! Кончилось молчание, уйди!

Ни
Никто

Всю жизнь молчу. А уйти не имею права.

Ал
Александр

Значит есть ответственность.

Ни
Никто

Конечно 🙏

Вл
Владимир

С Вами не согласен, язык и познания ещё нужны! 🤝

Робот Вертер

Живи сто лет в здравии и доброй памяти 👍🤝 🙏

Al
Ali

жить и не тужить и Аллаха за всё благодарить

Света Дмитренко

так и язык-небольшой член.но многое делает

Z*
Z*Ирина

Слово — серебро
молчание — золото

Ни
Никто

🙏, но как мужчина я должен ...

Z*
Z*Ирина

Люди должны для начала только проявлять уважение к друг другу.. как минимум 😁

Нурия Шагабиева

Не переживайте ,все будет хорошо.

Та
Таня

всего самого наилучшего

Бабайкин Юрий

Будь здоров,братуха✊

Ни
Никто

Буду

Яду Хари

снисходительность

Людмила Львова

не потеряй себя

Ни
Никто

Уже вошёл в историю

Андрей

храни вас БОГ!

Людмила Фризен

Я вам рада...😊

Подарок Судьбы Юс

ПОКА-ПОКА...

Nikola Mahkov

кергуду-

Евгений

БРАТ

Евгений

ДОБРО!

Ни
Никто

Доброе вечное

Сергей Евдокимов

Всё!