Дмитрий Ляляев

Как примирить сие противоречие: если мужик бросает своих детей, то он не мужик. Но если среди слабого пола попалась стерва весьма неслабая, то куда крестьянину податься?
🖼

Ответы
Елена Куприянова

А чего ж он женился не на порядочной, а на стерве неслабой? Вот пусть и хлебает поооолной мерой!☺️

S.
Stary ...

Из СОБСТВЕННОГО Опыта: - "СЛОМАТЬ и СЖЕЧЬ!.."( Не БУКВАЛЬНО(!), НО, - в Душе. ) P.S. Имеется в виду - Душа!..

Кайзер Созе

отвезти ее на речку,посадить ее в мешок.опустить мешочек в воду и поехать за другой.

Любовь Алексеева

мужик разводится с женщиной, а папой будет всегда

Татьяна Минакова

Уйти от женщины еще не значит бросить детей......

Никифоров Валерий

Стерву давить , спокойствием и безразличием

И.
Ирина .

Что значит - попалась? Сами выбрали.)))

Людмила

Так он сам выбрал ее , а не дядя

Елена Пекина)

что значит .не слабая. бьет?

Марина Шин

РАЗВОД - НЕ ЗНАЧИТ БРОСИТЬ,

Ольга Усольцева

Ну ведь это был твой выбор

Евгений К

Только в колхоз...