Ве
Вероника

То, как мы смотрим на жизнь, зависит от нас. Иногда сменив точку зрения на угол наклона, можно все изменить. А главное: для создания этой привычки требуется меньше трех дней. Так что, оптимистами не рождаются, а становятся. В наших силах приучить себя находить во всем что-то хорошее. Или как говорят китайцы, всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай темные, пока не заблестят"😉

Ответы
Алёна Литвина

Мне кажется, что все должно быть гармоничным) Иногда мне оптимисты кажутся мн не совсем адекватными)

Ве
Вероника

Согласна ..

Алёна Литвина

Мне кажется, что все должно быть гармоничным) Иногда мне оптимисты кажутся мн не совсем адекватными)

Миронов Николай

Иногда можно сменить точку зрения мгновенно, изменив лишь угол поклона!

Ве
Вероника

Если это разумно!

Надежда Генералова

Конечно от нас.Воспитание тоже играет не последнюю роль.

Надежда Генералова

Это вам от меня.Красивая музыка,красивый голос.

Ве
Вероника

Благодарю ВАС,,, 🖼

Надежда Генералова

Спасибо вам.

Па
Павел

это жизнь увы от нее ни куда не денешься и не убежать

Ве
Вероника

согласна, Павел. 🖼

Тина Тим

ВО всем поддерживаю китайцев и Вас💐 🌞

Тина Тим

Как подумаешь так и будет.Что пошлешь в космос.то тебе и вернется.🌞

S.m. Dr. Pelisie

Еще одна укуреная на сайте

Александр Беззубкин

Молодцы китайцы!!! 🙂

Ме
Мечтатель...

👍 👍 👍

Ан
Антон

👍 🙂

Елена Смирнова

Браво!

Ольга Большакова

Класс!

Татьяна

да