То, как мы смотрим на жизнь, зависит от нас. Иногда сменив точку зрения на угол наклона, можно все изменить. А главное: для создания этой привычки требуется меньше трех дней. Так что, оптимистами не рождаются, а становятся. В наших силах приучить себя находить во всем что-то хорошее. Или как говорят китайцы, всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет - натирай темные, пока не заблестят"
Ве
Вероника
Ответы
Алёна Литвина
Мне кажется, что все должно быть гармоничным) Иногда мне оптимисты кажутся мн не совсем адекватными)
Ве
Вероника
Согласна ..
Алёна Литвина
Миронов Николай
Иногда можно сменить точку зрения мгновенно, изменив лишь угол поклона!
Ве
Вероника
Если это разумно!
Надежда Генералова
Конечно от нас.Воспитание тоже играет не последнюю роль.
Надежда Генералова
Это вам от меня.Красивая музыка,красивый голос.
Надежда Генералова
Спасибо вам.
Па
Павел
это жизнь увы от нее ни куда не денешься и не убежать
Ти
Тина
ВО всем поддерживаю китайцев и Вас
S.m. Dr. Pelisie
Еще одна укуреная на сайте
Александр Беззубкин
Молодцы китайцы!!!
Елена Смирнова
Браво!
Ольга Большакова
Класс!
Татьяна
да