Natali Ник.

Из гороскопического бреда.Хозяйка 2020 года – Белая Металлическая Крыса = новый 12-летний цикл китайского гороскопа, поэтому год является значимым абсолютно для всех. Белая Крыса щедро оценит достижения прошедшей дюжины лет и даст каждому знаку новые задания и цели на следующий цикл. Отличное время, что переосмыслить полученный опыт и наметить долгосрочные планы. Именно тщательно спланированные цели Крыса поможет реализовать без преград. Приготовили свои планы заранее?))))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Приготовил!!! Мышей и крыс не убивать. При личной встрече обнимать и целовать. Родентициды не применять. Отпугиватель с огорода убрать. Мышеловки-давилки в доме не ставить. А остальное осуществится само собой😄😆😊

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝

Битпулль,Почти Что Душка

я много читал официально признанного бреда... А гороскоп это просто - маршрутизатор.. Планов,парочка - есть. Хотя я не большой любитель планировать загодя 🎄

Sergey Bayazitov

Звёздный План Госплана на нашей ПЛАНете, Солнечной Системе, Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Звёздной Эпохи🌞🌟✨!

Вера Сергеевна

А у православных год какого 2зверя" будет ? В прошлом году начали со свиньи ,потом перешли на взлетающего орла Так Кажется ?

Пётр Ермаков

Приготовил... Но при чём здесь какие-то гороскопы, китайские циклы, крысы, свиньи, лошади, собаки и т.д.?

Natali Ник.

дружите с юмором...)))

Anatolij Dridzo

"Кто читает гороскоп, у того с мозгами стоп!" - цитата из шоу Уральских пельменей.

Александр

План прост, как мои валенки или автомат Калашникова: овладеть Вашим сердцем!

Natali Ник.

под автоматом? сдадутся в миг...)))

Александр

А способа ль будет "сдача" сия Ваша перерасти в большую (до самоотречения и самопожертвования) "Любовь"?

Natali Ник.

вам зачем такая? сиделка нужна или прописка?

Александр

Это ж надо, какая приземлённость!

Natali Ник.

в нашем возрасте всё конкретно))) и честно!!!

Michael Lvovich Kunin

Это по Китайскому календарю Который наступает в феврале ! !Вы ,что китайка?

Natali Ник.

звездный цикл для всех землян одинаков)))

Michael Lvovich Kunin

Извините ! Не у Всех одинаков , Вот У Иудев-13 месяце у Китайцев тоже , Остальное человечество по своему считает годовой цикл , Кто то по сурку !

Natali Ник.

считать можно кто как умеет, а по факту все земляне!!!

Ольга

время ещё есть Тем более что Крыса скорее всего не с 1-го января будет

Ar
Arkadij

Сколько же у нас наивных людей! Ну кто ещё может верить гороскопам?!

Natali Ник.

так юмору всегда есть место)))

Ar
Arkadij

Если бы только юмору...

Natali Ник.

каждому герою своя награда!!!

Владмир

Сейчас металлическая Крыса, а через год металлический Бык?

Natali Ник.

Крыска будет...2020

Владмир

А Бык будет...2021.

Natali Ник.

уходящий год свинский был... оправдал)))

Владмир

Травмы нанес

Natali Ник.

не мне лично, человечеству... отсутствие снега зимой это ж катастрофа...

Колючка-Это Я)))

А на подпись Крысе давать? чтобы "одобрямс " поставила😂

Марат

Пойду в буддисты или стану китайцем, пусть меня научат.

Валерий Воронов

Хочешь насмешить Господа Бога- строй планы на будущее

Михаил Тымчук

Как надоедает этот бред! Словно пьяница сосед

Natali Ник.

с юмором дружите,здоровее будете...

Михаил Тымчук

Дружу, дружу. Но не желаю верить в то, что гороскопы гласят.

Natali Ник.

заголовок прочли? Из гороскопического бреда...😂😭

Михаил Тымчук

Прочёл, и солидарен с Вами

Ilyus Yulideankaviyus

Бредни не стоят готовки - их навалом вокруг.

Виктор Ш

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Сергей Комитетский

Чепуха китайская с полной хернёй доводов.

Natali Ник.

а китайцы своей чепухой весь мир обули...))) если вы такие умные, то почему такие бедные?

Сергей Комитетский

Я про другое . Почему про паука ( Прядущий Мизгирь ) который по деревне славянскому наступает в этом году у вас ни слова .

В М

А почему с крысы начинается хоровод лет?

Natali Ник.

она первая... появилась в доме человека)))

В М

Во как.. Спасибо.

Малина Вареньевна

а тож!!!))))) всегда планирую наперед))

Natali Ник.

да... нужно сосредоточиться, а то как то размякли...

Малина Вареньевна

сейчас передохнем немного - и вперед!))