Дедушка Старенький

Вот есть страна без малейшего признака закона, страна, ведущая захватническую войну, страна без легитимной власти, без дорог, без газа, без прав человека, без всего. И посреди этой страны собирается дюжина, не побоюсь этого слова, мудаков в мантиях, и обсуждает… феминитивы.
Самое насущное на сегодняшний день?

Ответы
Марат

Наверное, из за этого в ней открывается в 10 раз меньше уголовных дел, чем в странах, где много законов. Статистика.

Ма
Марк

Больше похоже на корыто в открытом море.Носит по нему без руля и ветрил и вот вот перевернётся и конец...

Дедушка Старенький

Галера.)))

Ма
Марк

Можно и так!

Дедушка Старенький

С надежным гребцом.)))

Ма
Марк

С такой-то дурью в котелке....

Ма
Марк

🫣

Остап Бендер

Это вы про россию? ну газа там еще хватает, а мудаков полно да

Ев
Ева

ну а как же.... меня вот щас тож мордой ткнули))))))))))))))

Ев
Ева

мысленно точно я))

Дедушка Старенький

А начали с того, что вас.)))

Ев
Ева

ну что ж.. и на струху бывает проруха 🤪

Ев
Ева

)))))))))))))))))

До Элвиса Не Было Ничего

Не хлебом одним жив человек

«Луиzа Каzaти»

Ага, в Америке так живут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я Мы

Да !!!

Зм
Змей

😁