Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому нравится фильм "Голубая Лагуна"?

Ответы
Людмила Федорова

Обожаю этот фильм! Когда посмотрела его в первый раз, была просто поражена! Какой красивый фильм ,какой интересный сюжет,какие красивые съёмки! Потом этот фильм стали довольно часто показывать по ТВ. И всё равно,всегда смотрела с интересом!😨

Арман Набиев

я даже не смотрел этот фильм.... кажется это был американский фильм про выживших на необитаемом острове мальчике и девочке...

Muza

Хороший, приключенческий фильм. Он мне напоминает детство и югность, когда зачитывалась Жюль Верном

Елена Данилова

Мне нравится. Прекрасные подводные съёмки, великолепный сюжет, замечательная игра молодых актёров.

Лена Тимофеева

Мне. Только почему ни разу не удалось его посмотреть с самого начала. Включаю,уже идет

Лариса Бачевская

Это тот фильм, где мальчик и девочка оказались на необитаемом острове - нравится.

Светлана Белозерова

Я просто в восторге от этого фильма,актеры в главной роли уже заметно постарели!

Валерий

нравятся причем обе части. великолепный фильм и по красоте и по содержанию

Валерий

хотелось бы хоть на пару месяцев так пожить. только чтоб топор и нож были с собой и конечно линза. а так можно и пожить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Хорошо и у водоема любого с палатками и со спичками.

Валерий

это точно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Прелесть вокруг. Птицы.

Валерий

согласен в таких местах отдыхаешь душой

Лю
Людмила

Мне нравится : красивая природа , интересная история и эротика приличная )))

Людмила Клинкова

http://keeno.tv/upload/iblock/26f/26f27d26bfc54f0541554820acbd535d.jpg👍 👍 👍 👍 👍 👍

Екатерина Семенихина

Я его всегда путаю с "Возвращением в голубую лагуну". Оба фильма красивые

Сергей Сычугов

Не плохой фильм. Я с удовольствием смотрел, если на мелочи не обращать

Сергей Сычугов

В основном люблю исторические и про животных фильмы

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Про животных нравится вариант.

Галина Мителкина

Забавный, но хочется посмотреть еще раз. Таких фильмов сейчас мало

Ла
Лариса

Очень красивый фильм.Много раз его смотрела и с удовольствием)

Ирина Богданова

Не скажу, что он мне очень нравится, но задуматься заставляет.

Татьяна Ремез

Обожаю, его постоянно показывают с разными исполнителями

Игорь Демченко

Старый фильм,на один раз,второй раз смотреть неинтересно.

Венера Сулейманова

давно смотрела по названию помню а сюжет уже не припомню

Венера Сулейманова

вспомнила фильм понравился😁

Марина Озерцовская

Мне сразу хочется верить в сэказки и быть счастливой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- А сказки на что похожи?

Марина Озерцовская

Море солнце и любимый человек рядом

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Классная сказочка, и приятная. А почему рядом как собака, а не около как человек? Просто так интересно, не важно как, поговорить хочется, и тема нашлась.

Ир
Ириша

Мне нравится, только я его давненько уже не смотрела.