Св
Светлана_Светлана

А вот если африка начнёт жить хорошо и все негры обратно туда уедут, кто тогда в США работать будет? 🙄

Ответы
Serg

А мексиканцы отберут Техасщину и тоже уйдут)))останутся потомки беглых каторжан из Европы

Serg

Укры бьют по тем городам что потеряли специально. А люди их матюгами кроют, и за российскими паспортами идут

Св
Светлана_Светлана

Не знаю я кто там что там. Если мирный переговоры можно чтоб не приставали им эти разрушенные города и вернуть. Они отказываются от Крыма и Донбаса. Мы им че нибудь из разрушенного возвращаем

Serg

Да ну нах! зачем нам постоянный гемор с бандеровской властью?

Св
Светлана_Светлана

А тут без разницы. Граница на 100 км в лево Или в право. Они никуда не денутся.

Serg

Давить их надо и точка

Николай Скороходов

..они триста лет живут в Амнрике ...их ни медом ни палкой в Африку не загонишь..

Lana =======

Они здесь не работают, а на пособиях сидят. Работают за них белые.

Ma
Maria

Сша поедут туда...)) потому что их положение уже незавидное..

Шк
Шкипер516

Большинство негров в США не работают, а живут на пособия.

Маша

Они вроде там и не работают)) в основном))

Св
Светлана_Светлана

На какие то шиши страна живет. Даже если половина не работает. Чудеса.

Маша

Ну, я мало читала об этом. Но вроде внешний долг Америки огромен)

Св
Светлана_Светлана

Все ждут когда ж на вернутся а они все не наворачиваются

Маша

Долго ждать придётся. Сидят они достаточно прочно.

Alisa Warshavsky

А негры у нас не работют, аристократия...

Св
Светлана_Светлана

С меган маркл во главе.

Alisa Warshavsky

А наплевать, кто во главе....

Св
Светлана_Светлана

А у нас знакомый он этнический монгол, сбежал в США из россии. Приехал в Мексику перешёл границу, сказал что Путина ненавидит просит убежища. Теперь в Сиэтле. Грузчиком работает. Значит ещё и негров спасает от жизни тяжёлой.

Alisa Warshavsky

Как всегда!... Как только уничтожили Ку-Клус-Клан, жизнь пошла наперекосяк...

Марго Беккер

В сша-Чёрные почти все-на Пособиях!

Св
Светлана_Светлана

😲 🤦‍♀️как так? Им совсем не надо материальных благ? 🤷‍♀️ а машина новая? Отпуск в эмиратах? Шопинг?

Марго Беккер

Значит не надо-а машины есть у некоторых здесь мона и за 500 евро купить на ходу..

Св
Светлана_Светлана

Старье и у нас в продаже есть, если надо. Только не солидно. Мы ж любим пофорсить

Марго Беккер

ну это даа-пусть и в кредит пожизненный😉🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Кто то копит. Знаю таких.

Зв
Зверобой

Че это ты так переживаешь ща сша?

Св
Светлана_Светлана

Дык ещё войной пойдут, надо ж рабов побольше

Ал
Алексей

не очень то негры любят работать

Нурия Шагабиева

Не позволят они им хорошо жить.

Nikola Mahkov

-как и у нас бастарбайтеры!--😂

Владимир Забродин

Узбеки с таджиками приедут.

Св
Светлана_Светлана

Здорово. Наконец то в долларах будут получать зп и резать баранов в курбан байрам

Владимир Забродин

Да кто же им столько заплатит чтобы барана купить!

Св
Светлана_Светлана

Наскребут.

Владимир Забродин

не уверен. баранина сейчас дороже говядины а баран около 100 кг. весит

~E
~ Eva Lansca ~

Их Америки негры не уедут.

Виктор Федин

гондурасцы и мексиканцы

Инопланетянка.

Гомиков запрягут.

Вадик Царёв

Смешно .

Ty
Tycя

Мексика рядом

Виссарион

мексиканцы

Гр
Григорий

Мексиканцы

Снежанна Кирпий

точно