Е😊
Евгения 😊✌

Вам по душе жить в городе или в деревне?

Ответы · страница 2
Гудвин

🖼

Гудвин

Да.Почти два года назад фото сделано.Справа внизу моя келья,из которой сейчас пишу.)🖼Тогда она ещё мешками только оббита была.

Тамара Гончарова

Просторненько у Вас)) А я ною, что у меня 9 соток))

Тамара Гончарова

Только нам их сажать-полоть-поливать-рыхлить при нашей засухе надо. Сегодня собрали клубничку, срезали кочан капусты, вырвали. три свеколки)) Ну, петрушка-укроп-лук-чеснок не в счёт)

Гудвин

А я пока ничего не саду.До воды добурюсь,настрою,вот тогда уже....

Тамара Гончарова

У нас поливная по трубам из канала. У Вас там влажно, картошечка и так может расти

Гудвин

С картошкой я вообще не заморачиваюсь.Мне из деревни её привозят.

V-Враг Незалёжности - Z

в станице

Ильдус Z

В деревне, там на один квадратный километр пидерастов гораздо меньше.

Е😊
Евгения 😊✌

Мда такой бред. Печально что именно это на ум пришло Вам 🤦

V-Враг Незалёжности - Z

Почему бред?Пидорасов в городе больше,оособенно в Москве

V-Враг Незалёжности - Z

К лесбиянкам спокойнее отношусь.

Как Прекрасен Этот Мир))

В деревне

Иг
Игорь

В городе.

Св
Светлана_Светлана

В городе

Гудвин

В лесу.)

Лева Правая

Гудвин,а зимой, когда твоя дорожка заметна снегом,Ка ты до ближайшего магазина добирается? А электричество?

Гудвин

У меня солнечная панель,ветрогенератор и бензогенератор,на всякий случай.Зимой охотники на "Буранах" натаптывают "дороги". По ним,как по асфальту.Думал лыжи покупать,а нет необходимости.

Лева Правая

А сколько км? И если нет ветра

Гудвин

Недалеко.Около 2.5 км есть сельпо.) Ты не читала,что я написал? "У меня солнечная панель,ветрогенератор и бензогенератор.' Или тебе просто незнакомы эти термины? Солнечная панель вырабатывает эл-во от солнца.Бензогенератор,путем сжигания бензина.

Лева Правая

Я только слышала о них а как работают не задумывалась. Вот, бензина сколько надо если ни солнца и ветра?

Гудвин

Генератор маленький.700 ватт,поэтому ест очень мало.4 литра бензина,на полдня хватит,заряжая телефоны,планшеты и аккумулятор.

Лева Правая

понятно