Ветер_В_Голове (Эван)

Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь... Кто такая?!

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда муж уснул а я неудачно покрасилась ну не стала перекрашивать волосы А утром муж и смеялся.. как Вы сказали... Так тоже бывает...

Irina Makarova

Да, мужчины на удивление нелогичны: говорите, что все женщины одинаковы, однако ложитесь с одной, а встаёте с другой. Вот загадка!

Дарьюшка Мальцева

Ну если это одна и та же женщина, которую в ЗАГСе назвали женой- то это сама норма. А спросить иногда можно в шутку, но не обидно

Михаил Цыбулин

Зачем...Чтоб утром я отгадывал...Да и потом, сказал и на хрен нужно...Чтобы на завтра я откладывал..Неспешно, внутрено, наружно...

Александр Чайка

есть такой анекдот.Муж спьяну просыпается и лап лап рукой, а это что за ...ь? это не ...ь, это я твоя жена Маня. ………….

Людмила Тактуева

Насмешил, Николай... Это только, наверное, с большого " бодуна"... просыпаешься и удивляешься своему выбору....

Алла Холодова

Моя невестка перекрасилась как то вечером из блондинки в брюнетку.Сын проснулся утром,смотрит:Кто такая?

Лариса Бехбудова

Да и в мужчинах немало загадок. Прожила 100 лет,проснулась и видишь чужой человек рядом лежит .Знакомо? ?))

Тина Тим

Обязательно должна быть. И мужчина должен всю жизнь эту тайну разгадывать,а иначе жизнь не интересна.

Елена Данилова

"На столе лежали губки, и посверкивали зубки. Глаз стеклянный был в стакане, остальное - на диване...?!"

Светлана Васильева

Ага ...так нарушался , что придётся лечится от испуга...свою женщину узнаешь...хоть утром , хоть ночью...

Вера Сергеевна

Но мысленно себя спросил : Я что так сильно пил ?..... И вслух продолжил : Ты как сюда попала ,Ты кто ?

Вера Сергеевна

Так ситуация сама подскажет Вам ответ ,а кое где и аватар добавит страсти !

Ни
Николай

ложитесь спать,завтра снова заботы ,дела и обещанное ждать

Вера Сергеевна

Как Вы угадали ..глаза почти спят .Спокойной ночи .

Ни
Николай

и вам тепла под одеялом

Вера Сергеевна

Жара ! Нужна прохлада ,свежий воздух ! Завтра +2 ,а в ночь -0

Olga Heidt

Лучше когда перед сном смотришь на мужчину, и думаешь,каков молодец,чем ты сможешь меня удивить.

Со
София

ну ,это уже не в женщине,а в приключении которое совершил на кануне и в дозе выпитого)))))🙂

Со
София

ох,аха)))))🙂

Зинаида Резанцева

😁😁😁😁😁😁😂😂 У не разборчивых мужчин да и женщин такое бывает по пьянки,,,,,,)))

Нина Архипова

Анекдот. - Ой, а Вы кто? - Я - женщина твоей мечты! - Я не о такой мечтал. - А сбылась такая!

Алла Аа

Самому нужно знать название Галактики, откуда такая звезда свалилась на голову.

Людмила Фризен

😁 ЗАГАДКА НЕ В НЕЙ, А в Вас...Как пустили то в свой дом незнакомую женщину?!😂

Ни
Николай

не успел дверь закрыть,так и заснула

Людмила Фризен

Вы-РЫЦАРЬ! Дали бедняжке выспаться...😊

Ни
Николай

стараюсь быть

Вера Сергеевна

Достойна рыцаря награда .

На
Натали

Проснулся утром и смотрю, что за фигня? А фигня лежит рядом и тоже смотрит 😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Интрига

На
Натали

Зато не скучно))

Татьяна Ивченкова

Да.... иногда наступает такой возраст, когда и родных совсем не узнают 🙄