Ко
Кошка

ЧЁ ТАМ ЗА ГРУДИНИН БАЛЛОТИРУЕТСЯ? ХТО ЭТО?

Ответы
Вячеслав Серебряков

Председатель как барбос .. все давно домой унес ...... Вот он председатель колхоза

Ко
Кошка

ПОЧЕМУ ВСЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН БУДЕТ КЛАССНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?

Вячеслав Серебряков

Потому что все хотят перемен .... Поменять обитателей скотного двора хотя бы на новые рыла .... Когда столько лет в доме пахнет свиным навозом его замена на лошадиный сродни Шанеле номер 5

Виктор Nikitin

Специалист сельского хозяйства выдвинут КПРФ ему 50 лет с небольшим

Владимир Март

У него живут лучше, чем у Путина!

Ко
Кошка

НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ...

Владимир Март

Конечно неизвестно. Бедность не порок сейчас!

Владимир Х

наш шанс не сдохнуть

Ко
Кошка

НЕТ! ТОЛЬКО ПУТИН!

Владимир Х

Путин хорош для борьбы с американцами и для любви к нашим олигархам. В прошлом году 10 самых богатых стали богаче на 38 млрд долларов, а количество нищих увеличилось на 3 млн человек. Путин, конечно победит, но если Грудинин наберет процентов 40, есть шанс его в премьеры вместо королевской блохи

**
********

Послушай Болдырева

Ко
Кошка

а это хто?

**
********

Здравствуйте

Александр Головченков

мне на них,,,,,,,,