А Я .....Дама....!!!

Мужчинам тоже тяжело... Встретишь женщину своей мечты, а у неё уже и муж, и любовник есть...???

Ответы · страница 9
Николай Селенин

да ни хрена. любовнику в табло. муж не стена и иди сюда!!!!!! погнали!!!!

Оксана Чайковская

А как женщине тяжело! И муж, и любовник, а мужчины своей мечты ...нет!

Ба
Батя

ты же сама говоришь что он живёт со своей женой

Оксана Чайковская

У них маленький ребенок - это первое, второе - я не готова снова с кем-либо жить. Не хочу, слишком печальный опыт. Но я живой человек: люблю спорт, активно тренируюсь, и иногда не хочу никого обслуживать после работы и двух тренировок... А в своем любовнике я получаю все, чего мне не хватает: поддержка и в спорте и в работе, и изумительный секс... И я ему , так же и он мне, ничего не должна

Ба
Батя

да ты не поймёшь.... так не бывает....( может я просто ещё молод и энтузиазм не распылился) НО когда любовь люди забывают про всё, это как с обрыва вниз головой, прыгнул и куда полетел туда полетел.... А он не прыгнул..... и не прыгнет уверяю тебя!!!! ты для него дырка ( если грубо и своими словами)!!! без обид. Знаю что не переубедил тебя, кто такое признает даже для себя не то что для кого то.... совет вам да любовь

Оксана Чайковская

Поверь мне - любовь не решает. Я очень любила.19 лет. Прощала все, как ты говоришь - с обрыва... А итог - боль, сильная, всепоглащающая... Я пыталась семью сохранить, больше не хочу. Мне надо ребенка вырастить, а для этого мне не нужен новый мужчина. Какой бы он хороший не был!!! И какие страсти бы у нас не пылали

Ба
Батя

Вот и славно

Андрей Друг

Если встретишь, то и дети будут в радость! А эти мужики подвинутся))

Леди Кэт

Не знаю-не знаю, но то что женщина мечты уже занята вполне реально.

Ба
Батя

как всё сложно и просто одновременно

Ал
Александр

Смирись, ведь у нее уже все есть ! Зато у тебя мечта останется ! 😊

Арина Богуславски

А я значит, женщина ни чьей мечты, у меня нет ни мужа, ни любовника.

Ба
Батя

это всё потому что у тебя картинка вместо фото на аве

Ба
Батя

Арина Богуславски

А было свое, неадекваты приставали. Свою могу поставить.

Ба
Батя

давай ставь

Ба
Батя

где то я тебя видел

Ба
Батя

и что, пристают к тебе?

Арина Богуславски

Неадекваты, сама не пойму почему?

Зл
Злата

Запасные аэродромы никто не отменял....А вдруг аварийная посадка?

Зл
Злата

кроссы - более привычно.....а здесь просто довыпендривалась....

Ба
Батя

ну воооот!!!!! тем более для здоровья полезно

Зл
Злата

...больше не буду...в ближайшее время...за потом - не отвечаю...

Ба
Батя

ты фильм посмотрела?

Зл
Злата

О,да!......Не совсем моё, но не было желания закончить просмотр....Увлекает и отвлекает...вычерпала несколько довольно мудрых и красивых фраз....

Светлана Царская

У мальчика вырастет своя девочка. На чужой каравай ......не разевай

Ба
Батя

думаешь так это работает?

Ба
Батя

а как же любовь с первого взгляда?

Светлана Царская

Чужое всегда лучше-запретный плод....

Ба
Батя

ну раз так то зачем противиться естеству

Светлана Царская

Что газвать естеством,половое влечение,обладание?

Ба
Батя

и это тоже

Владимир Колпаков

Хорошо иметь жену и любовницу , ведь это 4 сиськи . Тещины не в сет.

Владимир Колпаков

Ну, ну , не нужно так сердито. Если бы даже и так , то не нужно говорить , что это очень плохо. Вы ведь тоже начали с шутки, а переходите на личность

А Я .....Дама....!!!

я не сердито...только это вы ,как то уж о женском органе тоже не лестно

Владимир Колпаков

Ну чё там нелестно , наоборот с восторгрм

Владимир Колпаков

А еще - У семи нянек 14 сисек

Канат Курманов

Ну, сколько можно его ждать,она ведь бессильна против зова плоти.

Валерий Лисовский

Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Evgeniya Goleva

значит это не твоя мечта а чью то и она уже свершилась. ищи дальше

Ольга

да, у мужчин сплошные проблемы... то не по зубам, то не по карману...

Александр Оносов

И ещё может себе одного позволить главное не отпускай свою мечту

Неизвестно Неизвестно

Тю....... Встретим другую своей мечты, без мужа, без любовника!!!!)))))))

V-Враг Незалёжности - Z

Ух ты блядство какое...тогда перетрахай ее подруг.Это романтично

Ба
Батя

Ахха ха

Маргарита Кравченко

мужчины всю свою жизнь рады бы встречать женщину именно занятую

Сергей Балашов

Сейчас прям с пелёнок "забивают"(Это моя будущая девушка мечты;) )

Эдуард Проценко

Так может Вы тоже для Неё мужчина Её мечты , а не тот, которые уже.

Владимир Елистратов

очень....а если ты дедушка она бабушке внуки есть тяжело...🙄