Любовь Григорьева

Когда нибуть пытались познакомиться через инет и какой результат?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Приезжай сегодня, жду, хотя видит, что между нами расстояние 2600 км. Неимоверные запросы, хотя мы ещё даже не знакомы. А куда мы в первый раз полетим отдыхать? Ну и примерно 90% подобных.

Любовь Григорьева

Дим ,привет!!!ты классный мужчина. ..-если честно ты мне понравился...

Вече, Курган

Было,ходили в гости,пили чай,делили постель.Но не хочется менять статус,поздно,вероятно.Надо из нуждающихся в жилье,или тяга к друг дружке большая

Константин Воронин

Здесь удобно знакомится и договариваться о встрече. Но я бы предостерёг всех от попыток привязываться к кому бы то ни было эмоционально.

Любовь Григорьева

Это действительно так. .

Константин Воронин

Спасибо за такую оценку.

Александр Чубиков

Хороший результат........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Любовь Григорьева

Окей прочтем

Анастасия Бали

Я и сейчас знакома . Результат очень хороший . Умные и интересные люди ( мужчины )И даже руку , сердце и состояние свое предлагают

Elena& Bulat

Разное бывает! Как и всё в жизни! Одним везёт_другим не везёт. Везёт тем кто по жизни лёгок в общении и довольно честен!

Валентина Иванова

Я нет. Но знакомая да. Любовь полгода.чистая.настоящая.а через полгода. Не звони не пиши. Мы разные. Я тебя очень люблю.

Валерий Можаев

я на этот вопрос уже ответил... могу повторить... да ... несколько раз мне удавалось знакомиться и встречаться...

Валерий Можаев

несколько раз удавалось... сейчас имею связь с одной прекрасной дамой!!))... познакомился в интернете!!)

Сергей Шамсутдинов

На три пятерки! Сотоватищем обзавелся! Правда из Минска. Но мыслим наково!

Любовь Григорьева

Это же классно

Сергей Шамсутдинов

Вот вам и нэт

Любовь Григорьева

Я рада за вас

Сергей Шамсутдинов

И вам , психолога в друзья!

Любовь Григорьева

Спасибо за пожелания...😂😂😂

Николай Ходосевич

Я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете и поженились.

Любовь Григорьева

Это хорошо -в израиле?

Николай Ходосевич

В Израиле, в Казахстане и в России

Вадим Кожаев

Познакомится для чего, просто поддерживать связь через инет, или... ?

Любовь Григорьева

Наверное у всех свое кто то знакомиться пообщаться и быть друзьями ,а кто то может хочет судьбу устроить...

Николай Новиков

Встретился реально и пожалел об этом,вердикт:нормального тут нет

Любовь Григорьева

Но мне кажется человека сразу видно даже по разговору...

Николай Новиков

было хуже даже

Любовь Григорьева

Ничего себе-так бывает...

Любовь Григорьева

Очень жаль я если честно не верю в интернет знакомства

Николай Новиков

и правильно

Гордеев Слава

И пробовать не стану. Только в реалии найду в Европе свою Любимую.

Любовь Григорьева

Дай бог..но минталитет будет разный буде трудно....но попытайся...

Гордеев Слава

Конечно. Уверен - всё будет у нас прекрасно

Граф Пупыркин

Это кому нужны в этом причины Моя страна на сайте там много таких

Любовь Григорьева

Каких таких?

Граф Пупыркин

Которые мечтают познакомится

Любовь Григорьева

Интересно. ..и в тоже время бесспорно-так. ..

Граф Пупыркин

Тут всякое случается но знакомится нужно в живую

Любовь Григорьева

Наверное вы правы

Граф Пупыркин

В основном здесь серая масса умников неучей и аферистов

Любовь Григорьева

Все ясно...

Григорий Ксенз

Пытался,получил по заслугам,как говорится.Но,думаю,не все не те...

Елена Мазырко

Хуже не стало. Разнообразия прибавило. Повысилась самооценка.

Любовь Фомина

С женщинами подружились , что даже в гости ездим к друг другу

Вячеслав Карпов

Никакой. А вот с мошенницами по лучше. Раскрутили да еще как.

Любовь Григорьева

Нисего себе-нааерное молодухи еакие нибудь

Вячеслав Карпов

Нет ей 53 года

Любовь Григорьева

Еще и так бывает-ужас..

Сабухи Гаджиев

Нет, не пытался, но удачно, познакомился с приятными людьми.