Николай Лаvреноv

Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней?

Ответы · страница 13
Ви
Виктория

Приеззжай, без проблем🙂

Николай Лаvреноv

О! Там говорят все есть))))) Будем посмотреть))

Женственность

Напрасно, Вам будет не удобно!

Николай Лаvреноv

Чой-то???? Я много места не займу))Сам на лавку -хвост под лавку)))....Чемоданы.. ..в шкаф))

Женственность

Ну что ВЫ, так себя то изводить!?

Николай Лаvреноv

Да нее, не беспокойтесь не извожусь..

Женственность

Лавка- предмет не очень удобный! Хотя, безусловно нужный! 🙂

Николай Лаvреноv

Ага.. Ну я же погостить...🤔 Хотя...🤔 Мне нравится ход Ваших мыслей)))

Татьяна Поздеева

Мне ваша - не понравилась 😃

Николай Лаvреноv

Чой-то?))))) Вроде старался...

Татьяна Поздеева

Альфонщиной запахло 😃

Николай Лаvреноv

Чем???.. Кем???.... А это Вы сейчас кому комплимент сделали?)))))

Наталья Мезенцева

😅😅😅😅

Ельна

любой каприз за ваши деньги!

Николай Лаvреноv

Точно ремня получит))))) Нет - детям 4 и 5 лет)))))) Прекрасные пацаны.. Брак второй после первого дети остались со мной...

Николай Лаvреноv

Очень долго рассказывать да и приятного там мало)))))) Мама славы захотела как у сестры вот и начала добиваться всеми возможными способами....

Николай Лаvреноv

Минут 15 не хотела.. Потом разобралась что не получится и фотосессиями заниматься и детьми... Я купил ей квартиру в Питере на том и расстались...

Ельна

чет у меня цифра больше получается

Николай Лаvреноv

Ну ка давай те логику вычислений?))))))))

Любовь Витязева

тут зверополис, не усадьба)))

Любовь Витязева

аха. это - эпидемия планетарного масштаба

Николай Лаvреноv

Ну согласитесь,я же не мог написать что мне понравился Ваш зверополис))) Этикет в некотором роде тоже лицемерие))).

Любовь Витязева

нет. этикет - вежливость. если нет желания быть вежливым, не будьте

Николай Лаvреноv

Понимаю. Я не про вежливость. Я про правила этикета которые априори у всех народов разные....Но почему-то в идеале английские

Любовь Витязева

не факт. Я не согласна, что английские. Сейчас многое поменялось, в тч в сфере этикета. Упрощается. Например, люди после секса знакомятся, и то не всегда. Не все, конечно

Ма
Марина

а, что ваш дворец на ремонте?

Ма
Марина

ну погостить можно, но по совместительству ухаживать за 1000 акровым садом.

Ма
Марина

вылетай, сокол уже ко дворцу подлетел

Николай Лаvреноv

Ок, сейчас свита подтянется и заедем)))

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

а потом хрен выгонишь😆

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

можно в гости прийти но не жить

Николай Лаvреноv

Сказали что..можно в гости прийти.......)))))))

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

тогда бегом пока не передумали)))))

Николай Лаvреноv

Таааак......У меня с собой Текила "Мескаль" будете?...........

Николай Лаvреноv

Ага)))) Значит Вам шарлотку мне текилу - чур -не выгонять!!!!!!!!!!!!

Си
Сибирячка

Гости , картоху полоть надо

Николай Лаvреноv

)))))))))))) Прополем)))))

Елена Софронова

Заходите , не стесняйтесь .

Николай Лаvреноv

О. Как раз к Родителям в Рыльск поеду и зайду)))

Николай Лаvреноv

Если судить по моему сегодняшнему РАсстоянию до Курска - то в ОДНОЙ стороне))))))

Елена Софронова

От Курска Рыльск слева , а мы справа , по карте.

Николай Лаvреноv

Ну .. 100 км не крюк))) А Вы где живете?

Зоя Аббасова

Наглость второе счастье....

Николай Лаvреноv

)) Почему второе?)) Первое))

Нуриет Шадже

..может Никитина усадьба...

Николай Лаvреноv

)))))))))))) Не знаю чья?)))) Но это "Обыкновенное чудо".. Когда король (Леонов) остановился у сказочника и волшебника (Янковского)

Нуриет Шадже

..это я видела еще в детстве почти...

Smile Smile

а я подумала ваша судьба)))

Николай Лаvреноv

Это уже следствие)))))))) пребывания в гостях)))

Ирина Моисеева

😃 Рискните, погостите!

Николай Лаvреноv

)))))) можно заезжать?))))

Ирина Моисеева

Ну я же написала - рискните,значит рискните.

Валентина

баню поможете достроить?

Николай Лаvреноv

Бывало и дальше)))) Я Офицер - сейчас в запасе а в Питере квартиру получил - вот и живу тут)))

Валентина

выбрали Питер? Курск не приглянулся?

Николай Лаvреноv

Подумал что если перебираться на родину то выгоднее будет продать квартиру в Питере, но пока что живу тут))))

Валентина

а мне Курск не нравится..ой..я люблю Орел..

Николай Лаvреноv

Я не однократно бывал в командировке в этом городе. Да мне он тоже нравится. Вот баню закончим и в Орел махнем)))))))

Алексей Заславский

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ?

Николай Лаvреноv

Ок! Я думаю в Марте заеду...

Александр Белов

😘😘😘

Алла Ласкина

а вы беспокойные гости?))

Алла Ласкина

Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.

Николай Лаvреноv

Ну вот)))) Уже есть чем заняться вечерами в усадьбе))))))) Заезжаю?))))

Алла Ласкина

Будете мешать, оставлю без обеда. Кстати, ко всем относится....

Николай Лаvреноv

Алла, ну что вы право..Вино то отравленное а вы выбрасывать
Зачем выбрасывать-то? Не хочешь - не пей, вылей в бутылку и все.
Где я теперь яду достану хорошего? Ну, в дороге вещь необходимая.

Алла Ласкина

Плаху, палача и рюмку водки.

Лайт Темнова

Я- Король, дорогие мои! 🙂

Николай Лаvреноv

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно - царь)))))))

Лайт Темнова

🙂 про царя из др фильма..тоже классного:) весь фильм на цитатах давно расхватан

Elshad Mammadov

а ты случайно не пидар?

Elshad Mammadov

ну ещё всё впереди, друг...

Elshad Mammadov

эт воерно..а кто ты тогда?