Николай Лаvреноv

Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней?

Ответы · страница 18
Гу
Гульназ

))))

Николай Лаvреноv

Усадьбу жалко?)))) Да?))) Уголок маленький..)))

Николай Лаvреноv

Ну дак не проблема))))) Сам на лавку, хвостик под лавку.... ну и т.д.))))

Николай Лаvреноv

Сказал же на лавку)))) Но мне нравится ход Ваших мыслей))) Тем более говорите что места мало))

Николай Лаvреноv

а Я БЫ ПОДУМАЛ ВСЕ ЖЕ)))))

Николай Лаvреноv

Вот и думаю))) И ни как не могу придумать что не пускают то?))))

Гаалка Убрамик

да

Николай Лаvреноv

Сижу работаю, впрочем как обычно..

Николай Лаvреноv

Так я и работаю, дома)) а ночь самое спокойное время))

Николай Лаvреноv

Ну да))Сопят спокойно себе)) и работа движется))