Николай Лаvреноv

Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней?

Ответы · страница 2
Особа Царская

О, да!... Вы можете еще и родственников с собой прихватить и друзей , и жену и любовницу , если они у вас есть...

Николай Лаvреноv

Замечательно.. сейчас обзвоню всех.. Можно да?...

Особа Царская

Конечно же можно! Только вот лопат у меня на всех может не хватить, так что уж будьте добры, прихватите свои...

Николай Лаvреноv

По дороге мотоблок купим))

Особа Царская

А картошку копать разве мотоблоком можно?

Николай Лаvреноv

По идее можно - но это ее посадить надо с учетом специфики выкапывания... ТАк что лопаты на этот года прихватим)) А на следующий уже посадим как надо? ))))

Мика Нлн Школа Дэир

приезжайте, для вас уже готовы и грабли, и лопата и тяпка. поработаем на славу. усадьбу в порядок приведем.

Ильмира Бикбова

Проходите, только учтите- гость только три дня, а на четвертый день- добро пожаловать на прополку грядок:)

Андрей Гнека

Наша усадьба!?Да вы что- то путаете....это так хуторок.а усадьба далеко в поместье находится...

Любовь Уварова

Мечтать не вредно, но..."Когда мы больше не позволяем себе мечтать, мы умираем "(Эмма Годман)

Елена Ларина

О, Вы ещё не видели моей усадьбы! Боюсь, с моего огорода Вас потом колом не выгонишь.😃

Николай Лаvреноv

а))))))))))))) иЗ огорода))) Это да - клубника есть?.😳

Николай Лаvреноv

Ну ладно))) Главное что есть)))

Елена Ларина

Ой, спасибо! Утешили! А т мы уже было волноваться начали.

Николай Лаvреноv

)) Это не на долго))) Меня потом колом не выгонишь)) сами сказали)))))

Елена Бражник

потому что люди у нас добрые ,приветливые и не злые,погостите коль мы вам приглянулись

Оксана Буданова

приглашаю при условии, что умеешь колоть дрова, топить печь, носить воду из колодца....

Светлана Ц

Добро пожаловать! Будьте, как дома, но не забывайте, что Вы в гостях... 😜

Есадзе Искендер

....Далековато будет.... Это на Алтае ... Урочище Карасун.... Там родовой дом моего деда.....

Татьяна

Усадьбы обычно строились одноэтажные, а моя дачка 2х этажная. Стоит в сосновом бору.

Николай Лаvреноv

))))) Очень много районов с Именем "Сосновый бор"))))) Ваша точно где?))))

Татьяна

Сосновый бор не название, а лес.

Николай Лаvреноv

Понятно)))) Значит все же Вашу усадьбу я вижу))))) Фига се дачка!!!!!)))))))))))

Татьяна

Родители построили "усадьбу", а я поднял второй этаж.

Петя Попов

Да.пожалуйста- только на нашей усадьбе больше приходится работать.чем отдыхать😄

Ирина Загоскина

Ой погоди крыльцо поправлю и изгородь покрашу) ну тогда можно и о гостях подумать

Наталья

что вы, что вы я сейчас срочно ухожу и буду сидеть за углом дома пока вы не уйдете

Елена Crimea

только расскажите, где эта моя усадьба находится. Я и сама непрочь там погостить

Любовь Середа

Мне тоже нравятся усадьбы, но меня почему то туда не пускают. Возьмите меня тоже.

Галина Gala

А как вы относитесь к сорнякам? Я их не люблю, но они меня очень. Убрать поможете?

Юл
Юлия

Не спишите, вспомните А.П.Чехова...где дама предъявила мужчине счет....😁 😁 😁

Вахрамеева Ирина

всенепременно, но только с условием, что повыдергаете все мои лопухи и крапиву

Елена Куприянова

Усадьбой не обзавелась... А вот в скромном домишке... почему нет? Милости просим!