Вести Скрепечества

Польская комиссия по расследованию авиакатастрофы над Смоленском в 2010 году заявила, что на самолёте Ту-154, на которым летал президент Лех Качинский был заложен тротил, а заложен он был во время ремонта в РФ. Это было подтверждено обнаруженными польской и британской лабораториями следами тротила на борту самолёта. Путинский режим убил президента другой страны, а потом нагло и цинично врал, что это был "несчастный случай". РФ – не государство, а террористическая организация!

Ответы
Igor Fedaev

А ни чё что они там были в стельку и главный пшек рвался по рулить , вот и до рулился ?!

Конь Впальто

👍