Ел
Елена

Кто нибудь знает как изменить емейл в профиле в настройках?

Ответы
Телефонист Вася.а

На сегодняшний день это проблемка. Без человека,который продвинутый в этом нифига не сделаешь.сейчас все завязано на имейлах.хочешь зайти в другой аккаунт,даже если,он и был когда то твой надо знать многие замороты.Но попробуй.сам с этим столкнулся,мудохолся и все таки пошел к человеку у которого это профессия.

Ев
Евгений

Только новая регистрация Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий

только создать новый профиль

Ел
Елена

Ну вот я в новом, а хотелось бы старый)

Алексей

Выйти и зайти через другой.

Ел
Елена

Не получается. Автоматически заходит с нового

А*
Андрей *****

это платная услуга

Ел
Елена

Как так? Ну даже если так, как это сделать? Он там прописан, но никак не реагирует когда нажимаешь

Виктор Гвоздовский

наверное никак(

Ел
Елена

Просто я случайно нажала выйти, а зашла случайно не с того емейла, и не могу в старый профиль попасть😢

Виктор Гвоздовский

Я пробывал чтоб изсменить но увы(

Ел
Елена

Ну должна же быть лазейка)

Виктор Гвоздовский

ну это уж развечто хакеров поспрашивать)