Кристина.

Смотришь на страшных баб и у них есть мужья, и приходит понимание, или ты недостаточно страшная, или еще страшнее их....Или просто кому как повезет....

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Вчера ходил с женой в женскую консультацию,
долго сидел в очереди, насмотрелся…
Кого только не @бут.😆

Лю
Людмила

Если с человеком уютно,, интересно, если у него хороший характер внешность уже не играет большую роль

Т.
Туань-Лиу .

Красота вещь относительная. Вон накачают губяки как жопа у обезьяны, и считают , что это красиво.

Михаил Лушников

Ты давай меня так больше не пугай я уж думал случилось что, я по тебе соскучился, как твои дела?

Кристина.

Больше пугаешь своей ужасной авкой.

Михаил Лушников

Да это хороший клоун, кстати книгу прочитал дак это вообще не оно а она прикинь. Хочешь шарик?

Михаил Лушников

А что хочешь ну так в общем???

Кристина.

Много чего, но это невыполнимо.

Ботzман Барисыч

.. все бабы на самом деле оч хорошие ..особенно молодые.. поэтому каждая может найти себе пару..

Валерий Гассий

Не везёт, но это пока, не смотрите еа чужих баб, сотрите на себя, да и зависть плохая штука.

Сергей Петров

У страшных баб запросы ниже. Или же мужья аналогично страшные хотя может это и не видно

Андрей Толстый

может они более контактны и менее капризны в выборе? а красота, она субьективная.

Виктор Ш

Если бы женились на внешности и только, то резиновую женщину живой не заменить.

Иногда-Никогда

"Девушка Прасковья из Подмосковья за занавескою..." Выйди из-за нее в свет☝️😊

Котэда

а ты не смотри и жизнь станет веселее

Нурия Шагабиева

Они наверное попроще , не строят из себя никого ,поэтому и имеют мужей ,детей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Значит внутреннее духовное содержание ценное..что не у каждого бывает....🌞

Ка-Валерчик Гузенко

Ваша правда! Лет 10 назад видел даму,🤫 не понял как она на себе мэна женила!?

Ваняя Иванов

вы замороченная и потому очень страшная и потому к вам боятся подходить!

М.
Медвед ...Алешка

На красоте женятся по глупости.молодости........потом ищут женственность

Alex Dark 🇷🇺

человека на всю жизнь выбирают не по внешке, внешка все равно кончится

Кристина.

Однако все смотрят на красивых.

Alex Dark 🇷🇺

300 милиметров штукатурки и красивая🤭

Кристина.

Я про естественную красоту без накачки и грима.

Alex Dark 🇷🇺

ну она не у всех

Кристина.

Обычно женщина пытается замаскировать дефект кожи лица. Или та кто хочет привлечь особое внимание мужчин. Я за естественность.

Alex Dark 🇷🇺

верное решение

Viktor Reznichenko

Если ты видишь страшнее себя то найдется тот кто увидит красивей тебя

Кристина.

Никогда ни с кем не соперничаю. Я такая как есть.

Viktor Reznichenko

Ну страшных ты же видишь. Как говорится, не зарекайся!

Игорь Шумейко

Судьба есть просто. Красота не даёт 100% того,что будет муж или счастье.

gl
gena lobanov

Для меня страшных баб не существуют, кроме наркоманок и алкоголичек!

Сергей Ш.

Так тебя и не видел тут никто и никогда. Может ты тоже страшная 🤭