Ля
Лягушонок

Отпустили бы жену на массаж к молодому симпатичному массажисту мужчине? 🤔

Ответы
Инопланетянка.

А зачем надо говорить об этом мужу?....По тихому и все довольны.

Инопланетянка.

Ну, да у самой-то женщины ума на это не хватит...Обалдеть..

Сергей Ш.

Не у всех женщин хватает на такое ума к сожалению

Инопланетянка.

Мне нечего добавить....

Ва
Вадик

Ну доставил ТЫ УДОВОЛЬСТВИЕ !!! ЖЕНЕ !! ЧУЖИМИ РУКАМИ !!!КАЙФ !!!

Инопланетянка.

От хорошего мужа ни одна женщина не будет гулять. А если так себе или никчемный, то следи , не следи она сделает свое дело. Так что молча живите пока она с вами.

Фи
Фигаро

пусть это принесёт ей удовольствие...или нет?

Ля
Лягушонок

🙄

Фи
Фигаро

разве твоя женщина не должна быть довольной?

Надежда Кнышова

Массажист, тот же самое что и врач.

Сергей Ш.

Что поделать, если женщины привыкли к тому что мужчина за всё платит. А если решил не платить, то он ей уже как то не очень нравится 🤷‍♂️

Надежда Кнышова

Я бы тоже охерела 🤣 Было время меня пригласил один, в ресторане когда подали меню, я выбрала самое дешёвые блюда))

Сергей Ш.

Вот видишь. Мужчин приучили за всё платить. И именно поэтому многие воспринимают это как покупку. Пошёл и купил себе женщину. А потом вы удивляетесь, а почему он хочет переспать. Да потому что ты себя ему продаёшь по факту.

Надежда Кнышова

Ну можно же выбрать место более менее не дорогое. И вообще рассчитать свидание. Допустим, сначала прогулка разговаривать надо. Потом лёгкий перекус. Ну даже тот же самый кофе, чай выпить. Если девушка норм поймёт. Не отрицаю есть с такими запросами, что дай Боже.

Сергей Ш.

Можно и эконом-вариант и тогда женщина может подумать что мужчина жадный и это пойдёт ему в минус всё равно. Наверное поэтому всё больше и больше склоняются к равной оплате воды, еды и развлечений. Тогда никто никому ничем не будет обязан и можно чувствовать себя легко и свободно

Виктор Федин

если бы деньги позволили

Бы
Бывает!

Семья это тюрьма?

Ля
Лягушонок

🙄

Бы
Бывает!

Почему надо отпрашиваться?

Al
Ali

если он евнух …

Дедушка Старенький

Конечно.

Та
Тася

Я НЕ мужчина, но вопрос- а что, ВСЕ дамы бляди ? Или ВСЕ массажисты "озабоченные" ? Или вопрос ....исходя из собственного ... блядежка и блядун ... пусть и мысленно...