Татьяна

Где то далеко по мне скучает он, такой теплый и ласковый,а порой грозный и страшный. Но все одно он манит меня и я последние 5 лет живу от встречи до встречи с ним,хотя они бывают лишь раз в году и длятся всего 15 дней. И что же может быть приятней вечеров и ночей проведенных вместе с ним ,с моим любимым океаном, Ой ,а про что это я?))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Акира Куросава

в книге утверждается, что мир может быть бесконечно проанализирован и разбит на более мелкие части вплоть до точки потери перспективы любого воспринимаемого целого.

Мурат Джумагажаев

Это начало шезофрениии а осенью идет обострении .ни че страшного сейчас больше пол мира шизофреников

Татьяна

😅 😆

Алексей Крюков

А по чему такие конкретные сроки, 15 дней?

Татьяна

именно столько дней длится мой отпуск на берегу океана

Алексей Крюков

А где именно? Какой кусочек цепляете?

Григорий Брагин

Не знаю про что но жутко

Григорий Хасбулатов

Да, с ним приятней.

Ал
Алексей

Может про меня:

Татьяна

может и про ВАс

Ал
Алексей

А хотите?

Сн
Снежный

Скучайте!!!))))