Ольга

А у нас пополнение 😊🖼

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Прелесть какая)) рыжий прям ух!

Ольга

А мы беленьких очень хотели 😊 а рыжий он в мамку

Musk Therapy

Рыжие приносят счастье и достаток)

Ольга

😊 Вот так и будем говорить как раздавать начнем

Звезда Очей Твоих

😍😍😍😍 Боже, какая прелесть!

Владимир Тумаев

Оля а может кастрировать уже?

Владимир Тумаев

Тогда зачем столько много вам котят,оставьте одного и все

Ольга

Котят раздадим. У нас 2 кота у мамы четверо. Просто хотелось беленьких деток

Ольга

Ну так сложилось. Всех с улицы спасли.

Владимир Тумаев

Вот вам и будут подбрасывать каждый раз,себя поберегите

Ольга

Как получится. Нельзя их бросать.

Кы
Кызыма)

Малютки какие.)) Поздравляю.)

Кы
Кызыма)

Представляю, какая прелесть. Глазки, наконец-то, открылись, ушки маленькие, подушечки розовые и хвостик маленький торчком.))

Ольга

Ага хвостик и морковкой носик и малюсенькие лапочки хорошенькие а колготки просто смешные и зубки уже отрастили

Кы
Кызыма)

Блин, малыша кого-нибудь опять захотела.)))

Ольга

Ох и на исправлял мне т9 🤣🤣🤣 колготки у котят 🤣🤣🤣 малыши жаль быстро очень растут

Егор Сколопендрычъ

Охуенно, какие охуенные!!!!!!!

Ольга

🤭 Ой засранка... Слава Богу наши на горшки ходят. А у мамы один кот начал метить хоть он и кастрированый. Вот как так?

Егор Сколопендрычъ

Тут я уже - не советчик... Это - к спецу надо...

Ольга

Говорят потому что их там много живёт. Одно спасает он сейчас живёт на улице. Приходит домой только покушать и водички попить и сразу уходит. Может когда похолодает вернётся в дом

Егор Сколопендрычъ

Был у меня такой... Ему мои друзья дали прозвище - Параноидальный. Он смотрел в пустое пространство с выпученными глазами... После - оборачивался, и смотрел на них, будто хочет кинуться.... Его - реально боялись! Уходил на полгода, приперался весь израненный, отлеживался, и вновь сваливал....
После его застрелил местный голубятник, потому, что он повытаскал половину его голубей...
Настоящий был охотник! Кричу ему, а он бежит, а вся морда - в перьях!

Ольга

Сука голубя ник. Чтоб у него все голуби передохли!

Юрий Дробот

А чего они все такие разные?

Юрий Дробот

РАЗБАВИЛИ ПОРОДУ....😇

Юрий Дробот

кАК МОЯ!!!!

Ольга

Как наш папа 😊 он у нас белый

Евгений Шевченко

котейки..... удар ниже пояса

Евгений Шевченко

я скорее о другом всегда думаю... Ты же в ответе за тех, кого приручил 🖼

Евгений Шевченко

и белки из леса по хати, как у себя дома шастали.. Кот и кошка злились ))) им было строго настрого запрещено обижать Тасю, Босю и Васю.. белочек)))) но когда я уходил, потом возвращался.. на полу везде куча шерсти.. и беличьей и кошачьей.. Но как только приду - все такие милые и скромные.. и белки и кошки🤭

Евгений Шевченко

еще как.... если я например напился вечером и с утра не оставил на балконе белкам орешек.. эти жабы залезали на полку над моим диваном и скидывали на меня книги.. чтобы проснулся, встал и покормил 🤣

Евгений Шевченко

никогда не какали в доме.. За Босей наблюдал.. выбежит на дерево за бортом с балкона, погадит и снова в свою кормушку тут 🖼 Бося - Сыночек Таси))))

Евгений Шевченко

🌹 а у меня память хромает)) она как у Винни-Пуха правильнописание.. Оно хорошее, нохромает

Андрей

беленькие самые краасивые

Ольга

😊 Мы тоже беленьких очень ждали. Папа белый. Получились мальчик и девочка

Ольга

Подрастут раздадим. Опыт уже есть. Первый раз подкидышей раздавали потом своих. Ну а после этих кошку стерилизуем как откормит

Андрей

мне пришлось кота на дачу увозить -расплодились было за одну неделю три кошки катились катят было 19 и взрослых кошкин дом -сейчас только кошки но 7

Ольга

У нас 2 кота у мамы 4 одна кошка и три кота

Андрей

вот кто первая трёхцвет это бабушкина кошка я её бабе тане подарил три года у неё жила потом бабушка на 94м -ушла от нас -вопрос не стоял я заечку свою обратно возьму -как она лечит и как знает куда ложится вот как они это делают? -согласен что они правят нами ну и пусть -это так мило!

Ольга

😊 Милые пушистые диктаторы

Dimon Dimon

Поздравляю!!!как назвали?

Ольга

Просто котята. Мы их раздавать же будем

Ольга

А вот не поверю. Пока не узнаю как 😜

Dimon Dimon

Говорите адрес, буду наблюдать😁

Ольга

Город Краснодар 😉 наблюдайте

Ольга

🤭 Я так то спать скоро лягу

Ольга

Да не так уж и рано. Полночь без двух минут.

Dimon Dimon

Желаю всю ночь проворочаться) (шутка))

Милана

Как поживают красавчики?

Ольга

Растут. Уже зубки отрастили и пытаются играть друг с другом. 😊

Милана

Кому их будете отдавать, когда вырастут? Главный вопрос. чтобы судьба у них была хорошая.

Ольга

Будем на ярмарке раздавать. Уже так отдавали

Иногда-Никогда

Поздравляю, милые кисики

Иногда-Никогда

Обожаю мелких особенно

Ольга

Мы их тоже очень любим. У нас двое у мамы четверо. Теперь ещё и котятки

Иногда-Никогда

У меня была ротвейлерша, 9 щенков выросли, 3 проавда погибли, 12 было..

Татьяна Землянова

Ой какие и все разные !🤗

Ольга

Ага. А белая кошечка выросла и в год стала рыжей 🙃

Александр.

Ой и все разного цвета.

Ольга

Мы раньше отдаём месяца полтора. Они уже к этому времени хорошо кушают сами и на горшочек умеют ходить

Александр.

Это всё так,но мать их учит жить.

Ольга

😊 Может и дольше задержим. С ними сейчас папашка няньчится. Так интересно вылизывает их играет спит с ними а мамка отдыхает рядом 😊

Ольга

Ага. Папа кот няньчится с малышами. Так мило 😊

Александр.

Вот не знал,что самец нянчит.Бывало что самец мог и за грысть детей.

Марина Виноградова

а у нас тоже🖼

Ольга

Ну не без этого. Что с котятами будете делать? Мы своих раздавать будем

Марина Виноградова

тоже раздавать,можно на птичку съездить,постоять

Ольга

Ну примерно так же. Выйдем с ними на ярмарку

Марина Виноградова

у меня есть опыт по раздаванию котят,кошки-коты в доме всю жизнб живут

Ольга

Ну у нас теперь тоже есть. Сначала покинули двоих малышей 2 недель от роду вы кормили и отдали потом Люська наша родила. Теперь вот тоже захотелось нам беленьких котяток. Но как выкормит сразу к врачу на стерилизации.

Ле
Лена

Очаровательные малыши

Ольга

😊 Спасибо. Мы их очень ждали

Любовь Z

И все разные по окрасу

Ольга

Два в папу один в маму а серенькая непонятно в кого

Ольга

Растут. Уже зубки отрастили

Ев
Евгения

👍класс...разные все😀

Ольга

Ага. Главное 2 беленьких получилось. Мы очень белых котят хотели

Алла Аа

И все от разных? (Шучу)

Ольга

Все от одного. 🤭 кошка чисто домашняя и кот был один

Ольга

Мама рыжая. Папа белый. В кого камышовая кошечка непонятно 🤷‍♀️

Ольга

У этой кошки были два раза котята. И оба раза вот такая одна серенькая девочка. В первый раз оба родителя были рыжие

Alex Alex

Праздравлям 🌷🌷🌷😁

Леди Мила

дети разных народов

Ольга

Дворяне самых чистых кровей 😊

Ольга

😊 Всех с улицы подобрали. И мы своих и мамины все с улицы. А кошка мамаша вообще инвалида. Задние лапки недоразвиты ходить очень тяжело ей

Леди Мила

Поняла.. Я свою тоже подобрала, на даче кто то бросил после лета.

Ольга

Я сейчас такого брошенку буду забирать. Пока он на платной передержке а как с отдыха приедем заберу к себе будем искать ему новый дом. Кот экзот. Кто то выкинул

Ольга

Очень жалко. Помогаем чем можем