Ольга

Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет... И вдруг неожиданно выясняется, что ТЫ-ТО У НИХ ЕСТЬ!!!! Почему люди стали такие обидчивые и злопамятные ???

Ответы · страница 3
Роза Диканбаева

природа человека такая. только от жизни собачьей, собака бывает кусачей

Елена Караганова

Я думаю, что такие люди были всегда. просто Вы их раньше не встречали .

Татьяна Калина

А они Вам нужны?Значит Вы-личность,и Вам завидуют.🙌💐☺️

Владимир Савин

природа человечества мало меняется,меньше нами воспринимается.....

Наталья

Враги это те же друзья ты за них солист они пользу приносить будут

Владимир Бахаруев

Если окружающие видят врага в тебе значит нужно заглянуть в себя

Александр Захаров

Они и были такими, просто вы этого не видели, или не хотели видеть

Екатерина Князева

Жизнь плохая, вот и отрастили зубы... а как пользоваться - не знают

Сергей Гущин

они тоже пре бывали в такой уверенности

Валерий Медведев

Радоваться надо .значит появится новый друг .а ты чего-то стоишь

Геннадий Зернов

Выбирайте друзей тщательнее, а на врагов не обращайте внимания.

Борис Моор

От хорошей жизни, трудности сплачивают, сытая жизнь разобщает.

Владимир Рачков

Бытие определяет сознание. Значит что-то не так в нашем бытие.

Евгений Матвеев

Так было всегда - так будет и в дальнейшем. Такова Диалектика!

Григорий Симаков

Слишком много нас расплодилось вот энергополе и зашкаливает

Татьяна Дуванжис

враги есть у всех просто до поры и времени они не проявляются

Василий Медведев

Люди разные,но Слава Богу хороших больше!А то Мир бы рухнул...

Вадим Туманов

Нет, рухнет тогда когда баланса небудет.

Василий Медведев

Если победит Добро Мир будет процветать,но если победит Зло-Мир рухнет,так как Зло созидать не способно!

Вадим Туманов

Эх вы,? Как мало люди ещё знают о разрушении и созидании, в кратце чтобы что-то построить нужно что-то сломать, только в начале подумайте прежде чем отвечать,...

Василий Фед

Рыночная экономика!!!! У одних замки, у других лачуги и т д ,,,,,,

Дмитрий

"деньги заменили воздух"-приблизительно в этом где-то ответ)

Цветочек

Может сами не замечая ненароком обидели..и главное ..Словом..