Nino

Как вы относитесь к благотворительности? Правильно ли когда по каждому каналу просят о помощи для операций в других странах для наших соотечественников?

Ответы
Doc.

Бля!!!!! Сука!!!! Сраный сечин в день получает больше, чем требуется ребёнку... А компания - гос. Как так то? Не видел, что бы это мудло, хоть копейку потратило... К вам, как к рабам... Терпите...

Nino

Много

Doc.

Не ответ...

Nino

А зачем? Я не устраиваю как собеседник?

Doc.

Норм.

Nino

Ну вот

Дмитрий Халейка

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСЬ-творить благо. Замечательное выражение. Но в данном контексте это бессилие наших семей и безразличие государства

Nino

Согласна...почему все едут в Германию или Израиль? Везут валюту... а мы только опыты делаем на мышах..но такие умные

Дмитрий Халейка

Вернусь к вышесказанному, наверно это политика государства

Nino

Наверное

Дмитрий Халейка

точно, я Вам как доктор говорю

Nino

ну да

Александр . Митрохин .

Да в общем это хорошо что люди у нас ещё с душой готовы из беды выручить . А вот за державу стыдно , чужим пожалуйста своих не видим .

Nino

Да так

Еремей Перепёлкин

когда на вырученные деньги построили погорельцам новую деревню я одобряю,но не одобряю,что зажратому правительству похеру!

Nino

Классно пришло...

Еремей Перепёлкин

ну вообще это персонаж из турецкого гамбита

Nino

А...

Еремей Перепёлкин

Османский паша переодетый в русского солдата ,капитана Еремея Перепёлкина,проникшего в глубь российского командывания

Nino

Класс..

Eugene Polli

Я пару раз детям отправлял как-то не думая не жалея не плача, были и отправлял СМС.

Nino

Я это тоже регулярно делаю..но все вокруг считают меня странной.. поэтому в оббсуждахе и спросила

Да
Давид

да если они реально идут на этих людей а не на содержание фондов... то думаю да

Nino

Радует

Да
Давид

Русский человек всегда был меценатом. просто мы немного подзабыли это..

Nino

Да...Сава Морозов

Да
Давид

Их тысячи ) например больницы с психами, богадельни всегда были на содержании частных лиц.

Nino

Такие подробности мне неведомы

Коля

В бешенстве. Страна не бедная. Ни на таланты ,ни на деньги. Жириновский прав.

Nino

А я думала одна я психую..от беспомощности..и детей жалко и денег нет..а они все плачут и плачут

Коля

Рыба с головы гниёт.

Nino

Может

Коля

Доброго вам дня. Не огорчайтесь.

Nino

спасибо

Александр Болотнов

Просят, то неплохо,но просят малоимущих и жалостливых: это полное Дерьмо!

Nino

да

Александр Болотнов

На Федеральном уровне обязать Олигархов спасать умирающих детей👍🤔

Светлана Скопинцева

Это хорошее дело. Я 45 лет занималась благотворительностью и не жалею..

Александр Чайка

положительно.Но что медицину заменяет благотворительность это плохо

Акулина

Нет конечно - это не правильно, необходимо это делать более корректно

Nino

👍 ☕

Амирани

попрошайки, сперва хер пососите, авось и санкции снимут !!!)))))

Неизвестно Неизвестно

правильно если его смотрят наши арамовичи и ротенберги

Лариса

Помощь направляю непосредственно больному.

Александр Гусев

Я почему-то не верю нашим благотворителям.

Иг
Игорь

Телевидение не должно этим заниматься.

Nino

А вас раздражают плачущие дети и голос-помогите..только вы сможете и так каждый день

Иг
Игорь

Меня раздражает, что идут поборы на телевизионном уровне.

Nino

Да.. а как по другому? У нас в автобусах просят а потом рассказывают..то не туда попали, то не те забрали.. Мошенников больше , чем денег у народа

Иг
Игорь

Телевидение безотчетно. Деньги неизвестно куда идут. Оказывают помощь выборочно, не понятно по какому принципу выбирают. ТВ бы лучше говорило каждый день про государство, которое не может оказать помощь своим детям. Боятся, накажут их за это. ТВ завалено мешками с просьбами собрать денег, выбирают своих знакомых.

Nino

☕ 🤝

Владимир

В бедных странах часто так делают.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

значит наша страна бедная

Nino

богатая

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Чем богатая, нищеской зарплатой и пенсией ?

Владимир

Она богата олигархами ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и тем и другим к сожалению,одни едят капусту ,другие мясо , вот такой то ,. винегрет,.

Nino

Капусту едят.. а я думаю что они такие довольные.. аж спят

Сергей Морозов

В семье нет, в жизни сталкивался,

Nino

☕ 👍

Юрий Насонов

Кто хочет, может оказать помощь.

Ви
Виталий

Чето вариантов у них не много!)