Му
Муиз

у меня понос... это из за США?😁.

Ответы · страница 3
Аскорбинка.)

Скоро будет и понос и рвота.)

Му
Муиз

😁Россия - отсталая страна, которой не от чего миру можно было бы получить выгоду. 😁👉В Америке есть все, о чем любой человек в мире мог мечтать купить.

Аскорбинка.)

Я за тебя рада. За себя ещё больше. Меня моя страна устраивает. В Америке живёт племянница и ей там нравится. Она мне не доказывает что там лучше. Живём каждый в своей стране и довольны. Самое главное общаемся.

Му
Муиз

😉Конечно, важно, чтобы человек был доволен местом, в котором он живет.🌹

Аскорбинка.)

«Ни сы» — это древняя китайская мудрость, которая означает «будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».

Му
Муиз

😉

Татьяна Павлушина

ага...и запор тоже из за них...

Му
Муиз

😁👍😉

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️

По
Потерянный

у тебя понос в голове от них

Му
Муиз

При чем тут ты..😂😂😂😂. Я тебе не говорю, что ты раб, поклоняющийся Путину😂😂😂😂😂Это твоя проблема и то, чего ты хочешь

Му
Муиз

То, что ты делаешь, называется вмешательством в частную жизнь других людей.😂😂😂😂Только психически больные так делают

По
Потерянный

какая у тебя частная жизнь? ты муж или жена в браке с джоном? я думаю жена, хуйню порешь все время

Му
Муиз

😂😂😂😂😂лучше сходить к психиатру😂😂 Вместо того, чтобы задавать вопросы, которые выражают ваше психологическое заболевание

По
Потерянный

да куда уж больнее тебя?

Александра

Возможно... из за кока-колы

Му
Муиз

😁👍😉да с виски 🥃 💋🌹❤️

Му
Муиз

😁Вы абсолютно правы🤷‍♂️Многие вещи, которые мы делаем, приносят нам зло, и мы не можем без них обойтись.💋🌹❤️

Валерий Гудень

Это, из за твоего маразма.

Му
Муиз

😂😂😂Да, российские СМИ приводят к такому результату

Му
Муиз

😂😂😂

Елена Швец

Путин виноват во всем))))

Му
Муиз

😉Как ваши красота😉🌹❤️💋🥃🤷‍♂️

Елена Швец

Если вы ко мне клеитесь, то без вариантов

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃 вот о чем речь 💋

Му
Муиз

клеитесь 😁🌹❤️💋😉

Му
Муиз

потому что мы не видим друг друга😁🌹❤️💋🥃😉

Леонид Варшавский

Еще и иза англосаксов

Му
Муиз

у вас ?

Леонид Варшавский

У вас, у вас же понос

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😉 дошло 😉

~ Приют Русалки ~

Из-за немытых фруктов

Му
Муиз

😁🤝👄❤️🌹🥃😉

Эв
Эвелина

Лоперамид в помощь,😂

Му
Муиз

😂😂👍👄❤️🌹🥃😉

Александр Мамедов

Это от дурной головы.

Му
Муиз

🤣🤣Да, в Сирии был демографический взрыв...их численность сократилась🤣🤣🤣 Всего миллион, они помогли режиму, убив их

Му
Муиз

режим Асада 👉Кровавая диктатура🤣🤣🤣 вы помогли сумасшедшему убить свой народ

Му
Муиз

Конечно, услышав об убийстве миллиона сирийцев и перемещении 15 миллионов, это помощь, и я должен поблагодарить его за это🤣🤣🤣🤣... 👉Мне нужен психиатр... 👉Чтобы помочь ответить на этот вопрос 👉Как может человек дойти до такой степени дикости? ИГИЛ не было таким жестоким

Александр Мамедов

Строительство многоэтажных домов по госпрограмме возобновили в сирийском городе Латакия. Квартиры в них строятся для молодых семей — оплатить их можно будет льготной ипотекой, передаёт 22 мая телеканал РЕН-ТВ.
«Это целый район, где квартиры строятся именно для молодых семей. Есть целая государственная программа поддержки. 30% от стоимости жилья они платят сейчас, а остальные 70 благодаря госпрограмме отдают в течение 25 лет, без процентов», — сообщил начальник строительства Кинан Саид.

Му
Муиз

Нет, я говорю о вас 🤣🤣🤣🤣

Виталина

да. Байден как всегда

Му
Муиз

😁😁😁до у него был Обама 😁😁❤️👄🌹🥃😉

Му
Муиз

💋🌹🍎🥃😉

Николай

место где вы живете...

Му
Муиз

😉

Ергалиев Жомарт

Точно, они виноваты..

Му
Муиз

😁

Diana Т

Честное слово, мы тут ни при чём

Ергалиев Жомарт

Знаем мы вас евреев...

Вл
Владимир

Если словесный то ДА

Му
Муиз

😉

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Джеймс 😉

Ага, из за байдена!)

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Жрёшь что попало. ))

Ал
Александр

Из-за России думаю

Му
Муиз

😁

Ал
Александр

Но ничего, скоро понос прекратится, как только не станет империи зла

Му
Муиз

🥃😉

Ав
Автор

Не надо их бояться

Му
Муиз

🤣😉

Alisa Warshavsky

А США то, при чем???

Му
Муиз

Да, вначале... но их стиль управления продолжался в том же духе.💋❤️🍎🥃🌹😉

Alisa Warshavsky

Ну, ещё бы, быдло допустили до, реально, шведского стола!....

Му
Муиз

Швеция — развитая страна, которая помогает и обучает всех, независимо от расы и пола.💋❤️🍎🥃😉🌹

Alisa Warshavsky

Я про стол, где нажраться никак не могут ...

Му
Муиз

😁