Ро
Ром

Стоит ли вообще дальше жить, точно зная будущее, что жизнь в тупике?, если в жизни никого не осталось и никому не нужен стал, ради чего..

Ответы
Юлия Ерошина

Слышала, что самые счастливые люди живут в стране где развит культ смерти: там с раннего возраста приучают к тому что все закончится смертью и это будет конец всему и люди радуются что ещё живы!

Св
Светлана_Светлана

У всех рано или поздно будет жизнь в тупике, уйдут родители, любимые, друзья. Придет немощь и старость. Не грустите.

Лю
Людмила

Желаю Вам всего, что нужно Вашему сердцу. Пусть новый год принесет Вам радость, удачу и счастье!

Влюбленая Птичка

Тупик- это когда в крышку твоего гроба вбивают гвоздь ,все остальное временные трудности

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! С наступающим вас! Стоит и надеяться на лучшее!

Нина Николаевна.

ГДЕ-ТО ВЫ ПРАВЫ, НО ПАДАТЬ ДУХОМ НЕ НАДО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.....

Roza Vetroff

...это просто новый виток жизни...идите вперёд!!!😉...

Natali Ник.

даже если вас проглотил удав, есть два выхода!!!

L….

Конечно!!!! Иногда тупик это начало новой жизни

Котэда

Взвратилася назад. Цены ниже. Уже рад!

Виктор Владимирцев

Хороший чел кому-нибудь понадобится.

Владимир Сушков

а что у вас нет детей внуков👏

На
Надежда

Зачем заглядывать в будущее?

Ро
Ром

чтобы знать, чем жить завтра

На
Надежда

Зачем знать, так не интересно жить

Ро
Ром

возможно, но неизвестность пугает

На
Надежда

Пугает наоборот что то плохое впереди (когда знаешь)

Ал
Алексей

Хватит ныть...ты же мужик

Тамара Рожкова

Ради себя.....

Galya Ibragimova

Ради себя!!!!

Татьяна Филина

ради себя...

♤♡
♤♡◇♧

Ради себя...

Ва
Валентина

ради себя