Татьяна

Главные природные антидепрессанты - это тишина и море

Ответы
Павел Панкратов

Это если хотеть именно на море. Природа сама является антидепрессантом, поскольку тишину и покой можно найти не только возле моря.

Мила-Людмила

Тишина под настроение может быть пугающей. А вот плеск морских волн и водная гладь успокаивают. Это точно.

Дима Skia

Что вводит в депрессию, то может и вывести из нее) а про море не знаю, не пробовал)

Сергей Степановский

Согласен. Всегда есть обдумать свои поступки, когда остаёшься один сам с собой.

Виталий Тихонов

И еще к этому можно добавить бокал терпкого красного вина и кусочек брынзы

Александр Гусев

Тишина. Но море не обязательно. Лес, озеро, лодка, удочки, палатка...))))

День Сурка

Главные природные антидепрессанты - это пофигизм и узбагоизм

Ирина Матвиенко

можно добавить неназойливое птичье пение или чириканье..

Ме
Мечта

Ну это вопрос спорный. А пение птиц в лесу и запах хвои ??

Али Дибиров

Охотское, Баренцево, Лаптевых, Японское, столько морей.

Сергей Рыжков

И море желательно южное, с хорошим мелким песочком.

Татьяна

Естественно.

Сергей Рыжков

И чистой голубой водичкой. И много-много фруктов на деревьях.

Александр Прокофьев

Шум океанской волны, шуршание пальмовой листвы

Не
Незнайка

И еще резиновая ⛵ на худой конец - матрац )))

Владимир Духанин

ИСТИНА ! САМАЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА, ЭТО ТИШИНА !!!!!!!!

Валерий Старыгин

Тишина не Матросская и море не Баринцево! 😄

Вера Липатова

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рома Корчагин

Шум леса и звук дождя,пение птиц и шум ветра.

Ирина Литвинова

или ванна. водичка. тишина.когда нет моря....

Ольга Мельникова

И бокальчик терпкого красного, правда же?)

Татьяна

Обязательно.

Вячеслав Иманов

это водка,хорошая музыка и хорошие книги.