Нерасторопная Женщина

У меня вопрос к тем, кто занимается в спортзале. Прихожу в зал, мой тренажёр занят. Занимаюсь на свободных пока не освободится мой желаемый. Спрашивается, вот какого, извините, хрена, подходит какая то хрюша и просит меня поскорее освободить тренажёр? Могу ли я послать её на три буквы?

Ответы
Ал
Алсу

Нет конечно, зачем грубить и карму себе портить. Просто подскажите человечку, что судя по внешнему виду и формам, ему не стоит так опрометчиво игнорировать другие необходимые тренажёры в зале и торопиться именно на этот.)

Эва

А если это её желаемый ? Послать не проблема , но тебе приятно будет если она в ответ тебя хорошо ёбом покроет ? Не лучше ли спокойно разрулить ситуацию ?

Нерасторопная Женщина

Кто первый встал, того и тапки, нет?

Эва

Всё зависит от ситуации . Стоит ли из - за какой то лахудры напрягаться ? Я бы всё таки для начала спокойно попыталась бы разрулить ситуацию . Если не удалось бы , вот тогда с чистой совестью и огромным удовольствием послала б её кобыле в трещину и оторвалась бы на всю катушку . Впрочем я субъективна , хотя если честно считаю как аукнется так откликнется , но лучше не спешить - прояснив ситуацию принимать решение.

Михаил Гехт

Зачем? Человек попросил, ты ответил, допустим, что через 10' освободишь. И путь тоже чем хочет занимается, не стоит над душой

Ma
Maria

У нас так было с качелями в парке. Другие по полчаса а нам сразу замечание, пора мол уступать. Именно нам!

Vik I Am

У поросят)) всегда, так..! )))
Один) ест..!) А другой)) рыло тычет..
Лучше!) Скакалкой..во дворе..!!)))✨😁💫❄️

С Э М

У нас если такое, то последовательно меняемся - по подходу на каждого

Филиппов Сергей

а она тебе в ответ, может и СПАСИБО сказать. )))))))

Мохарям Ханипов

ваше право отказать или молчать

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Фи
Фигаро

можете...но хрюша вам наваляет..

Марго Беккер

послать можешь помягче на 5😜

Вадим Иванов

Вам что-то или кто-то мешает?

Нерасторопная Женщина

Ну, а как же? Сгоняют с тренажёра.

Вадим Иванов

А в бубен, пяткой.

Да Я

Я бы так и сделала

Nikola Mahkov

-посылай -😀

Юрий Пономарёв

можешь...

Сергей Дёмшин

Легко...