Tr
Trigger

Что бы вы предпочли... жить в богатстве в инвалидном кресле или с относительно неплохим здоровьем в нищете?

Ответы · страница 5
Галина Хурчакова

не ы богатстве.а в достатке, со средним здоровьем

Tr
Trigger

Тоже неплохо

Барон Де Гофмансталь

Всем готов пожертвовать ради хорошего здоровья.

Tr
Trigger

Даже жизнью?

Барон Де Гофмансталь

Что за глупость? Зачем здоровье без жизни.

Tr
Trigger

Александр... вы написали что готовы пожертвовать ВСЕМ. Вас никто за язык не тянул

Рената Козлова

Ну зачем же такие крайности. Нужно просто жить!)))

Tr
Trigger

Кому нужно? И как это просто?

Рената Козлова

Ну если вам не нужно то и никому не нужно)))

Tr
Trigger

Вы о чём?

Андрей Палыч

Я лутше буду таким, какой есть, и меня это радует

Tr
Trigger

И менять ничего в своей жизни не желаете?

Андрей Палыч

А зачем, все и так прекрасно, я уже все изменил одним моментом👍

Tr
Trigger

Жизнь это и есть изменения. Динамика и процесс. Если этого нет, если вам ничего не хочется менять... жизнь превращается в болото с лягушками, водяными, русалками и пузырями сероводорода, выходящими на поверхность со дна

Андрей Палыч

Ну тогда я изменил что хотел, для меня пака этого достаточно, радуюсь каждому дню, а что болото это не про меня уже, все в прошлом

Tr
Trigger

🤣👍🌹✌️

Вахитова Айжан

Я предпочитаю быть здоровой и жить в богатстве )

Tr
Trigger

👍😉🌹

Witch

Вы задаёте такие вопросы... Вы видели тех, и тех?

Tr
Trigger

А по вашему что бы задавать вопросы обязательно нужно видетьГ

Witch

Обязательно, особенно детей, и мысли не возникнет...

Tr
Trigger

Видел... раз уж вам это так необходимо

Witch

Не верю, либо вы настолько сухарь без совести...

Tr
Trigger

Как будет угодно... ваше право думать как вам удобнее. Угождать и подстраиваться под ваши проблемы я не буду однозначно. Спасибо вам за столь насыщенную и обстоятельную беседу. 🤣 Всего вам наилучшего. Привет передавайте прочей нечисти при встрече с ней на Лысой Горе... 🌹🍌👍

Begzada Satylganova

Первое наверное, можно сидя головой работать)))

Tr
Trigger

Можно вообще не работать, а заниматься тем, что тебе по душе. Но лучше быть здоровым и богатым. Как вам такой вариант? И почему вам самой он в голову не пришёл?

Begzada Satylganova

Очень смешно, насмешил, по душе это что-то полезное к здоровью

Tr
Trigger

Очень рад был поднять вам настроение...

Владимир Забродин

Я бы предпочёл не отвечать на дурацкие вопросы

Tr
Trigger

Уже ответили. Как так получается что хотите одно, а делаете другое? ВЫ не дружите с собой и своей головой

Владимир Забродин

Я дружу, а ты нет

Tr
Trigger

👍детский сад

Айна Нурбекова

первый вариант на данный момент притиательнее

Tr
Trigger

Этот вариант не зависит от момента. Но это ваш выбор. А почему не хотите жить в богатстве и здоровье?

Алиса Лиса

Вопрос, конечно интересный - но ни то ни другое

Tr
Trigger

То есть вы выбрали бы вообще не жить, нежели один из этих вариантов. Понятно... Спасибо вам за ответ. 🌹

Алина

Вы бы предпочли жить с мозгами или без мозгов

Tr
Trigger

О, как всё запущенно. Очередная ложь.
Ну ладно наглую ложь будем считать правдой

Алина

Меня веселят люди, которые делают нелепые заключения не зная человека. Это показатель глупости!

Tr
Trigger

И вы таким образом решили меня повеселить?
Вы ведь только что это продемонстрировали на собственном примере в этом комментарии.
Глупость это когда человек не может спокойно и адекватно воспринимать информацию или её форму в том виде, который не укладывается в узкие рамки воспринимающего. Ему легче унизить или обесценить источник, что бы приблизить к своему уровню. Чем сделать усилия для того, что бы понять смысл.

Алина

Вот вас шторит))) вы упорно хотите мне навязать своё нелепое мнение) вы даже понять не можете, насколько глупый ваш вопрос, в таком сравнении, и при этом пытаетесь прогнуть свою линию. И Коль уж смысл вы настолько глубокий заложили, вы однозначно выберете инвалидное кресло с богатством, делая скидку на то, что есть деньги, человек встанет, только вы не учли, что кресла разные и инвалидность тоже разная бывает. Продолжайте дальше умничать в одно лицо, совсем по мужски, а читать вашу чушь времени нет.

Tr
Trigger

Алёна, спасибо за ваше мнение. И за демонстрацию бурных эмоций, которые вызвала моя точка зрения. Это более чем высшая оценка...
По поводу глупого вопроса... или вы сами решили расписаться в собственной глупости, раз уж вас именно такие вопросы привлекают. Или вопрос не так уж и глуп, а просто не вмещается в рамки вашего ограниченного мышления и понимания его сути. Но если хотите ПОСПОРИТЬ это вы не по адресу. Меня ваше мнение и ваша бурная реакция устраивает и даже льстит.
Только вот странно, что вы читаете то, что вам читать не хочется. И даже ссылаясь на отсутствие времени, всё таки его находите.
Вы меня очень порадовали своим ответом
Я так понимаю, что вы со мной попрощались? Но судя по тому, что противоречия есть стиль вашего поведения, не удивлюсь если вы продолжите беседу и диалог со мной. И в этом даже не сомневаюсь.

Yra Kozlov

здоровье легко превращается не в нездоровье

Yra Kozlov

ошибнуся я не видишь што ли

Tr
Trigger

😬🤪✌️🍄

Yra Kozlov

хи хи

Tr
Trigger

Отрубите как ему ребята голову... за эту ошибку. 😜😁

Yra Kozlov

фигвам

Наталья Белицкая

Я и так, почти в нищете с нашими зарплатами...

Tr
Trigger

Если у вас доход в месяц менее 50 000 рублей... значит не почти

Наталья Белицкая

Менее, менее...значит точно в нищете((( эх...

Tr
Trigger

Ну вот и разобрались. А вы иллюзиями себя кормите... почти 🤣✌️👍🌹😉

Наталья Белицкая

Живу и живу, какие иллюзии...

Tr
Trigger

Если не понимаете значит вы не живёте, а тлеете или плывёте по течению и куда вас вынесет этим течением вам всё равно

Tr
Trigger

Несомненно...

Вл
Владимир

То,что у меня есть сейчас вполне устраивает.

Людмила Фризен

Выбор невозможен! В богатстве и с относительно неплохим здоровьем...😁

Нина Тонких

КОНЕЧНО ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ И В НИЩЕТЕ!!!

Tr
Trigger

А почему не хотите быть здоровой и богатой?

Елена

Буду жить как живу. Без выбора. Мне нравится.

Татьяна Мороз

с относительно неплохим здоровьем в нищете

Tr
Trigger

А почему не хотите быть богатой и здоровой?

Татьяна Мороз

в инвалидном кресле? Вы так написали

Tr
Trigger

Где это вы нашли у меня в вопросе инвалидное кресло?

Татьяна Мороз

жить в богатстве в инвалидном кресле

Tr
Trigger

Да, да... столько вопросов и диалогов. Запамятовал. Но моё дело предложить. А ваше выбирать. если конечно у вас не хватает своей фантазии, то можете воспользоваться моими двумя вариантами. А если подключите воображение можно на ваш вкус

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Было бы здоровье, остальное заработаем 😊

Tr
Trigger

Отнюдь. Это лишь иллюзии. В жизни всё совсем иначе. Каждому из нас предоставляется Вселенной и Природой шанс быть здоровым от рождения. Как правило сначала люди бесполезно тратят этот потенциал. А потом расходуют остатки времени своей жизни на то, что бы хоть как то поправить своё здоровье. Так что вы, мадам, глубоко заблуждаетесь.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В инвалидном кресле тебе плевать будет на богатство! Здоровье не купишь ни за какие богатства!

Tr
Trigger

Здоровье не купишь за богатство. В этом нет никакой необходимости. Зато за деньги можно купить лекарства. А вот без денег не купишь ни здоровье ни лекарств...

Рамзиля Рамазанова

Tr
Trigger

Осеннее Настроение

Предпочёл бы жить как сейчас, но выздоровев