Ольга

Сегодня я на улице...в - 38... задумалась всерьез....кто такой был ЦУЦИК....и почему он мерз.?..

Ответы
Максим Белов

Это вроде бы игрушка на пружинке , которая трясется , а так говорят по тому что мы трясемся от холода, ну это мое мнение, а на самом деле может быть что-то другое

Ольга

Нееее....это оказывается щенок , объяснили уже ))

Максим Белов

Мм, ну вот теперь и я буду знать ))) а что за щенок то ???

Ольга

просто маленький щенок любой породы)))

Максим Белов

Все понял, спасибо😂 тепла вам в зимний холод !!!

Ольга

Спасибо )))

Елена Жирнова

Понимаю вас. В наши-47 не успеваешь об этом подумать, но интересно было бы посмотреть😀, хотя... Лучше -45-47, чем сейчас -28 но ветер...

Синигами

если вы про рыбку то вода холодная была..а ежели про щенка -то хороший хозяин щенка на мороз не выпустит.

Виктор Ищенко

А что здесь думать,замерз как цуцик(так собаку называют на Украине) или же трясет как щенка на помойке.

Константин Саратовцев

Просто маленький беспомощный щенок на улице. Вот он и мерзнет в одиночестве, если мамы рядом нет.

Петр Савин

А ведь действительно интересно... откуда произошло выражение "замёрз как цуцик"...

Аксакал-Хан-Паша

...молодой щеночек...и появился он зимой...но его мамы не стало...

Джамал Хамидов

Представляю когда на улице будет 45 вотдумки пойдут.

Ви
Виктор

а вот нехрен в -38 голым из дому выскакивать...

Алекс Венцель

Скорее всего это маленькая собачка...))))))))))

Татьяна

наверное

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Ольга!☺️ ☺️ ☺️

Ольга

Здравствуйте Людочка !!!))

Светлана Герингер

Цуциком называли слабенького щенка

Гр
Грозный

потому что его плакуньчики достали

Жизнь Не Игра

если он был...то какая уже разница...

Кучуков Виктор

Раньше он был ЦИК, ЦИК...!!!😄 😂

Роман Агаев

Цуцык это порода кошек "сфинкс"

Ольга

Нееее....это оказывается щенок , объяснили уже ))

Роман Агаев

Так то у хохлов щенок, а у всех сфинкс...но они выбрали свой путь на Задницу ...пардон на западницу...

Юрий Марков

он не замерз...он просто цуцик...

Игорь Довгиленко

Цуцик это кошка породы сфинкс

Ольга

Нееее....это оказывается щенок , объяснили уже )))

Владимир Огорельцев

😂цуцик - маленький щенок.

Борис Балюков

наверное одет не по сезону