Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы удачливый человек? в чем ваша удача была? Хочу посмотреть сколько тут неудачников пропустивших вопрос и пожелать им удачи🤔

Ответы
Инна Разумова

Удачливая. Выигрывала в лотерею, выиграла посудомоечную машину при покупке порошка, выигрывала призы не раз

Инна Разумова

В советские времена не раз 10 рублей, причем знала что выиграю недавно выигрывала 2000 рублей. Особо не играю, особенно если деньги платить надо. Я больше играю, где вывести чек на сайте и т д

Са
Сара

Мне по жизни встречались очень хорошие люди, благодаря им, я удачливая и в жизни, и в профессии

Валентина Рязанова

В моей жизни было несколько крупных жизненных удач . Это определило мою счастливую старость .

Елена Данилова

Да,я удачливый человек. Судьба своевременно посылает нужных, хороших и интересных мне людей.

Инна Приходько

В лотерее и розыгрышах везёт частенько) но лёгкие деньги не внушают доверия..

Инна Приходько

Оо.. 100₽ это минимум) не миллион конечно, но побольше, чем стоимость билета))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я удачливый человек, а удача досталась терпеньем и упорным трудом.

Геннадий Коновалов

Удачу ловит человек.
Ему удачи пожелать.
Очень короток наш век.

Любовь Алексеева

Мне позволено исправить свои ошибки- думаю это удача, везение.

Марина

Скорее да, чем нет. У меня замечательная семья. и в играх везет

Валерий Караваев

По жизни фортовый) Вам тоже пусть сопутствует удача!!!

Те
Тень

И что вам даст ответ, вот лично для вас?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я маг, и учу людей быть счастливыми

Те
Тень

😎

Тина Тим

Да. Удача моя в труде,терпении и любви.

Татьяна Матузная(Нірмал)

поцелуй меня удача, а захочешь обними

Галина Доценко

По большому счёту я очень счастливая

Diana Т

Да, я реально везучая по жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня по карме никаких удач .

Ев
Евгения

Я удачливая. Муж хороший был.

За
Зайка

Удачно вышла замуж

Светлана Ахмедова

В чем-то удачливая

Артур Пирожкоff

🖼