Та
Таня

Если в путёвке написано всё включено, то мужа с собой брать необязательно?))😉

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

мужа оставьте в покое.. этим вы спасёте ему жизнь... А сами, если у вас вместо мозгов кастрюля на плечах, еХАЙте....только назад, пожалуйста, не возвращайтесь...!!!... 😠

Та
Таня

😉😁😁

Alex Sher

канешно, но приличных поразобрали, а за аниматоров надо платить, Немки так цены задрали, что мотовство сплошное выходит, так и не отдохнешь

Та
Таня

Было бы желание!

Яковлев Сергей

А почему если приехать к девушке - одна цена. А если ее вызвать к себе уже две. Для женщины важно свое родное. Это для мужика без разницы

Кот И К

конечно не нужно...оторвись сама по полной..)) только по приезду домой не забудь провериться в КВД..))

Та
Таня

😁😁😁обязательно

Кот И К

это аксиома..))😉

Товарищ 87

Конечно.Местный аниматор,нашпигованный скрытыми инфекциями выступит в роли "мужезаменителя".

На
Наблюдатель

есстессно. турки тя обуют за твои бабки с удовольствием. немного и те перепадёт...............

Та
Таня

Капец

На
Наблюдатель

эт даа........

Вл
Владимир

Там, ты даже можешь не выходить из номера. Придёт горячий турецкий парень и обслужит.😄

Та
Таня

Пипец

Вл
Владимир

Пипец, это хорошо, или плохо?😄

Та
Таня

А хрен его знает

Вл
Владимир

Понял.😆

Ав
Автор

Включят там на месте..а муж пусть дома отдохнет ..спокойно порыбачит-побухает

Та
Таня

👍😁

Ал
Алексей

а муже никогда не нужно . должна быть разрядка . в ссср обеим путеки не давали

Та
Таня

Поняла))

Ал
Алексей

и никто никогда не рассказывали как и что отдохнули и все

Та
Таня

Нет

Ал
Алексей

не встречал трепачей а что были ?

Ro
Roman

На всякий случай упакуй и его...вдруг услуги окажутся некачественными...)))😄

Ro
Roman

Пора бы и грамм 15 налить...)))

Та
Таня

Уже?)

Ro
Roman

А почему и нет?))😄

Та
Таня

🥂

Ro
Roman

Класс!!!🍾🍎🍏🍇

Европа Плюс

На отдых его всегда брать не обязательно . Отдыхать нужно и от семьи и мужа .

Та
Таня

Верно

Европа Плюс

Но в меру ....🤣🤫

Валерий Егов

На всякий случай возьми, а то там включат плохонького, заезженного...

Та
Таня

И такое возможно)

Валерий Егов

А если хорошего предоставят, то своего другой туристке "включишь", чтобы не простаивал.

Та
Таня

Свое не отдам!😁

Валерий Егов

Пусть опыта набирается. Тебе же всё потом покажет.

Та
Таня

Ну если только за этим.😁

Рыжая Я

Вы неправильно выразились. Мужа обязательно с собой не брать🤭🤭🤭

Та
Таня

😁😁😁точно

Олег Ляховский

Да. Найдешь там негра 2- х метрового. Найдется бык , былаб корова бы...

Та
Таня

😁

Олег Ляховский

Да мне такие попадались, на шею сами мне кидались. А я дурак любил тебя одну , за это ты меня ко дну , ко дну... И полысел я преждевременно , тыж не была ещё беременна. Одел заразу в заграничное , хотел была чтоб симпатичнее.

Та
Таня

Продолжение есть?

Олег Ляховский

Но ты была всегда холодная. Змея, гадюка подколодная... Запомни сука ,я злопамятный. Подохнешь крест поставлю каменный... Я б раздавил бы тебя трактором, но я боюсь судебных факторов. Я закачу тебе истерику , да эммигрируй ты в Америку...

Та
Таня

Похоже на истерику от безответной любви

Олег Ляховский

С тобой на тракторе каталися и в бане финской мы купалися...

Та
Таня

Это получше.😁😁😁

mk
maik kunin

Танюша- такое можно привезти. Что долго лечиться не курит и не пьет.

Та
Таня

😁

mk
maik kunin

А посему -коль ВСЁ включено. То лучше с мужем. На чужих подушках. Как будто -бы с другим мужчиной!

Та
Таня

Ну да)) с мужем веселее

mk
maik kunin

Романтичнее.......Давай как в прошлые года. Не нужен завтрак и обед. Тем более и ужин нам не нужен. Лишь только секс. На всю ту первую неделю !А уж потом и отдохнем......

Та
Таня

Да кто же против))

mk
maik kunin

Так Вы согласны-Что в Вашем вопросе- закралось сомнение , о необходимости брать с собой мужа! ????

Vitali Zilcov

Если носильщик в опции , то не нужен совсем , только помехой будет.

Та
Таня

👍

Vitali Zilcov

Когда выезжаете ?

Та
Таня

Каникулы впереди новогодние))

Vitali Zilcov

Привезете подарок мне ?🙂

Та
Таня

Конечно!)

Vitali Zilcov

😇

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно --главное укажите при въезде таможеннику ))что замужем -!!))

Та
Таня

И так увидят

Василий Теркин

Вообще нужно отдельно отдыхать,чтоб это был действительно отдых

Та
Таня

Я от скуки помру

Василий Теркин

Нет,я всегда отдыхают один и так здорово,что даже уезжать не хочется

Константин Саратовцев

А если меню будет очень разнообразным, то потом будут проблемы.

Та
Таня

Диета поможет)

Константин Саратовцев

На кого подавать на алименты.

Та
Таня

😁😁😁никаких детей!!!

Константин Саратовцев

Тогда с меню поаккуратнее.

Та
Таня

Будем стараться))

Константин Саратовцев

Успехов!!!

Толя Попов

😲..............дык и да😉....пусть остается☝️🤪.....с соседкой☝️😜

Та
Таня

Ну да)