Ва
Валерий

Виктор Гюго – это можно сказать один из основоположников подмены сознания. Кто у него герои произведений? «Отверженные» (вдумайтесь в само слово - те, кого общество отвергло), или «Нотр-Дам де Пари» (Собор Парижской Богоматери) – Квазимодо и проститутка, т.е. вот его идеалы. Сейчас это экранизируют, чтобы показать людям, что это не только произведения, а вот эти идеалы - всякие проститутки, Квазимоды и прочие юроды, монстры, дегенераты, это всё в порядке вещей.?

Ответы
Николай Александрович

То что сейчас на экране есть просто то самое зрелище.Посмотрел и забыл.Нет там ни смысловой и воспитательной нагрузки,как и должно быть.Зрелище.Как цирк.Это нормально,а не то кино,что снималось в том же СССР и служило воспитанию борца за мировую революцию и от которого воротило.И нет в кино идеалов,есть Бетмен,что тоже борется со злом в Готеме.Как Павка Корчагин.

Ва
Валерий

АГА ДОБРЫЙ ВАМПИР БОРЕТСЯ С ВАМПИРОМ.А ЛЮДИ ВЕРЯТ.ОСОБО ДЕТИ

Николай Александрович

Да не верят они,просто развлекаются.