>•
>•<

Хочу на Алтай!!!Подальше от цивилизации!!!Почему иногда невыносимо хочется сбежать от всего и побыть с природой???

Ответы
Ruslan Zelanov

по тому что МИР Людей настолько прогнил и отклонился от Бога, от той Естественной Божественной Природы своего Существа быть Богом, что погрузившись в материальный мир, люди позабыли кто они ЕСМЬ, ложь обман насилие и мамона правит людьми, ихная Гордыня привела мир к тупику! Войны разжигаемые малыми группами власть придержащих лиц, религиями всего мира, растаскивая души людей по своим представлениям, тем самым не объединая людей, а поддерживая Тьму и посыл Тьмы "разделяй и властвуй" вот поэтому порой у людей появляется чувство сопричастности с природой! ибо Род один наш это ПРОСТРАНСТВО, ибо частью Пространства мы являемся!

>•
>•<

🌺

Я Я

А почему Алтай? На Урале тоже классно! Леса-глухие! Озер-немерено! Горы тоже имеются! Просто туризм не развит! Это из за обилия закрытых городов! Там всякие ядерные институты и города эти за колючей проволкой, охраняются зольдатами. Но места много! И есть замечательный город (если надоест затворничество в тайге) - Ёбург!

>•
>•<

Урал по энергии очень мощный как раз после Алтая.как говориться"по ступенькам вверх.спасибо)))🌹

Сергей Кокин

Это канал путешественника Сергея Ермакова
Советую посмотреть, и остальные его видео, очень интересные путешествия по России, по её отдалённым местам, причём он очень профессионально ведёт очерк своих путешествий, впечатления я думаю останутся самые яркие, рекомендую не пожалеете!

>•
>•<

Благодарю,обязательно посмотрю🌼

Марина Григоревская

Сейчас Алтай. не то что раньше... Турбаз понастроили... едут ото всюду. все кому не лень. Все позагадили... Лет20 назад там была тишь и благодать. И практически никакой цивилизауии..) Встретишь зимой охотника-алтайца, в калошах, с ружьем на перевес. И вечно пьяный..)

>•
>•<

Печально,что люди не умеют бережно обращаться с природой,везде так.стоит месту набрать популярность, тут же начинается захламление.

Марина Григоревская

Да. Недаром нас зовут- русские свиньи! Конечно. это не ко всем относится, но к большинству..

>•
>•<

Да подобное везде.на камеру и выборочно чистота на показ.захламляют везде и все по всему миру.а к России вековая зависть,уделялось бы больше внимания экологическому воспитанию в учебных заведениях и в кругу семьи.

Марина Григоревская

Согласна полностью

Мирослава Мир Славящая

потому что суть Веры Ведания гласит - Свято чти Родных Богов и Предков, Живи по совести и в ладу с природой. А если ищешь высшего знания, познай себя.
Природа, это все. Там нет зла, плохих людей, там приходят ответы на многие вопросы , и т д.......

>•
>•<

Истино

Мирослава Мир Славящая

благодарю

Алекс

Ответ прост- надоела суета- вот и на своей Родине я отдыхаю не только телом но и душой......Хотя и природа для Центрального Черноземья и не такая уж.... ( в представлении и сравнении с КУРШАВЕЛЕМ, Альпами, Крымом) мне Родина милей....

Рахима Садыкова

ГОРОДСКАЯ СУЕТА НАДОЕДАЕТ- ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО МЫ И ЗАНЯТЫ ТЯЖЕЛЫМ ТРУДОМ- ЭТИ ОЧЕРЕДИ ВЕЧНАЯ ДАВКА В АВТОБУСЕ ПРЕОДОЛЕНИЕ РАССТОЯНИЙ- ОТ ВСЕГО ЭТОГО ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ ОТДОХНУТЬ ИЛИ ЖЕ СЕСТЬ НА ТРАНСПОРТ И НЕ ВЫХОДЯ ЕХАТЬ И ЕХАТЬ

>•
>•<

🌿🌺🌿

Alma Sartova

Раньше,когда у меня не хватало финансов, у меня было непреодолимое желание уйти глубоко в лес и жить одной в таежном домике. Тогда я называла это желание "подальше от цивилизации, побыть с природой наедине".

>•
>•<

Финансы в моем случае никакой роли не играют.потому как у каждого-свое.

Alma Sartova

Тогда вперед на природу! Хочется - делай!

>•
>•<

👍

Ринат Мухамадьяров

Как бы не был техногенен человек,он всего лишь животное...с точки зрения биологии....Генетическая память начиналась с пещер...а не с небоскрёбов набитых быт.техникой,сотовых телефонов и сральников с музыкой

>•
>•<

👍

Владимир Омельченко

природа даёт все обдумать решить побыть в своём отдыхающем равновесии, состоянии и уверенности и духовном благополучии обрести спокойствие и правильный добрый здравый соответственный добрый настрой

>•
>•<

👍 ДА,ДА,ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!!!👏

Николай Ходосевич

Для этого можно найти места и ближе Алтая. Хотя я не знаю, где Вы живёте. И в Московской, и в Ленинградской областях есть забытые Богом уголки не тронутой природы, леса, болота, озёра, реки...

>•
>•<

Не спорю у нас в Южном Федеральном тоже предостаточно таких мест.везде прекрасна природа особенно где нас нет)

Николай Ходосевич

В Южном Федеральном есть леса? Или только степи?

>•
>•<

Лесостепи,леса тоже имеются пусть не большие,луга,поймы,степи,лиманы,заповедники.

Николай Ходосевич

Ну а Алтай - очень красивый край. Я там не был, там живут мои друзья. Но и на фотках видел

>•
>•<

👍

Александер Борисович

Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!"

Misterix

Потому что мы не раздельны с природой по глупости огородили себя, приближая собственную гибель,всё природное для исцеления души и тела,а искуственное на оборот.

>•
>•<

👍🌺👍

Misterix

😊

Тоо Алжан Каракесек

Вы думаете мол цивилизация не на Алтае, а в Москве? Вы глубоко ошибаетесь.))) И знаете осмелюсь предположить что в данном диалоге я не смогу вас переубедить.

>•
>•<

Не надо переубеждать,в моем вопросе цивилизация всего лишь обобщённое понятие.И значение этого слова мне тоже известно))).

Тоо Алжан Каракесек

Что же, я рад за вас и ваше умение видеть "правду" за "ширмой".

>•
>•<

😉

Vladymir Yovenko

так зделать не только тебе хочеться просто надоедает одбщение хочеться гдето забиться так чтоб никто теббя не видел и нетрогал отдохнуть от всего

>•
>•<

Не забиться а раскрыться)))

Vladymir Yovenko

может и так

>•
>•<

✌️

Дм
Дмитрий

Человеку всегда хочется уйти от насущных проблем хоть на денек ,побыть на едине сам с собою и чтобы никто не мешал ,неподсматривал ,не подслушивал

>•
>•<

👍👍🌺

Дм
Дмитрий

Фома Аквинский

В этом нет ничего страшного. Природа - есть источник силы. Мы - часть этого мира. Это естественно. Просто ко всему нужно относиться уважительно.

>•
>•<

🌿🌺🌿

Андрей Гусс

У меня в Горно-Алтайске дочка друга детства.У ней подруга занимается тур.бизнесом.Эти девочки всё знают.Захотите-обращяйтесь.Я- в моём мире.

>•
>•<

Спасибо за предложение👍

Лена Пшеничная

да.да...иногда хочется туда, где тебя никто не знает..)) наверное потому что там можно полностью отдохнуть и отключиться от всей этой суеты((((

>•
>•<

👍