&g
>•<

Хочу на Алтай!!!Подальше от цивилизации!!!Почему иногда невыносимо хочется сбежать от всего и побыть с природой???

Ответы · страница 5
Владимир Клюев

Не нужно далеко можно в свой пригород там тоже можно отдохнуть

>•
>•<

Конечно,мест предостаточно.просто у каждого есть свой заветный уголок,куда он хочет попасть)

Владимир Клюев

с чего вы решили что это именно ваш уголок?

Игорь Поляков

Можешь и ко мне ....у меня есть поле деятельности - нужна хозяйка

>•
>•<

Хозяйка уже на своем поле))

Маргарита

Очень вас понимаю,с удовольствием тоже куда -нибудь сбежала бы

Alla Larina

наверное, потому, что наши предки так жили, а мы от этого отошли

Татьяна Гордеева

я думаю, там тоже цивилизация. Но на Алтай и я бы не отказалась.

Gabit Seidanov

Деградация общества. Душе все трудно сохранить связь с Богом.

>•
>•<

Верующий никогда не потеряет связь.

Gabit Seidanov

Раньше это работала т.е. отшельники, аскеты, монахи. Потому что раньше было трудно преодолеть инстинктов. Но сейчас от нас требуется преодолеть зависимости от сознание (способность, репутации, справедливости) и эмоции (чувств) жить в этой дерьме и стремится любви и к Богу.

Владимир Мироненко

А почему ни кого не интересует, а хочет ли природа быть с нами?

>•
>•<

Природа как мать.любит,терпит но может и наказать.думаю,если возникает подобное желание значит хочет чтобы были с ней.

Алексей Прошкин

Человек изначально, как одно целое с природой,поэтому и тянет

**на Ти**

потому что только на природе можно полностью восстановиться

>•
>•<

Единогласна с вами👍

Malika Shukurowa

Это обычное явление просто вы устали вам нужен хороший отдых

Ольга Кузина

я была на Алтае........захотелось скорей домой 😜

>•
>•<

Не сразу дня через 2-3,😜

>•
>•<

Спорить не будэмо.не знамо-не ведамо.

Сергей Казаков

На Алтай ,на Енисей в тайгу , гляди-ко , Алтай еще цивилизация

>•
>•<

А то,поди аще яка цивыдизяця😃

Сергей Казаков

ну значит в Уссурийской тайге не была

Александр К.

Года 3 уже подобный вопрос возникает, только Тибет или тайга

>•
>•<

И первое и второе идеально!👍

Пан Стефа́н

Где вы встретили цивилизацию? Завтра же приеду туда!! 😁😁

Житель Планеты Земля

и что мешает?? я вот из маасквы свинтил в Египет и счастлив...

>•
>•<

Открытое счастье!👍

**
**очаровашка *** ***

естественная среда человека...на природе расслабляешься.. ..

Александр Голубев

На Алтае от туристов уже плюнуть некуда, езжайте в Хакасию.

>•
>•<

А мне туристические маршруты и не нужны.А в Хакасию можно после Алтая.

Александр Голубев

Помимо организованных туристов по Алтаю бродят толпы туристов-дикарей которые определенных маршрутов не придерживаются. Хотя в Хакасии такие тоже есть, но из за того что местность менее разрекламированная значительно меньше.

>•
>•<

Помяните мое слово и Хакасию повалят толпы туристов.там красота спокойная размеренная.а еще мне кажется если бы не было кинофильмов типа"хозяйка тайги,тайга......"после соответственно турагентства-рекламщики и повалил народ.вуаля!!!

Т@
Татьяна @@

И меня возьмите...я на Алтае никогда не была, но наслышана )))

>•
>•<

👍 всенепременно 👍

Роман Подгорный

....у человека природная сущность такая...тянет к истокам...!)

Андрей Алтайский

А куда именно ? Алтай большой. Есть степи, леса, боры, тайга.