Леди В Красном

И вы тоже перестали лазить в окна к любимой женщине ))))????

Ответы
Bulatov Bek

ни в коем случае! я с этого начинал. в 16 лет, по пожарной лестнице, на 4 этаж, а до окна надо было еще дотянуться. Маленькая комнатка, за стеной родители. Но мы и не шумели. без грехов. Часок помиловались и по лесенке домой.

Роман Лиходедов

Да я бы с удовольствием, но боюсь любимая женщина по прошествии стольких лет семейной жизни, может не оценить столь дерзкий поступок! 😂😂😂

Виталий Кулешов

Отчего же-продолжаю...до сих пор-при случае!!!! МЫ-всё ещё-ВДВ!!! Вот как то так,ЛЕДИ,В КРАСНО-БЕЛОМ!!!!Хорошего октябрьского утречка!!!☕🍁🙂🙏👌

Вася Васильков

Не обладаю навыками человека паука)). В одно трехжтажные ползал. Даже прыгал с третьего от неожиданно узнав про мужа офицера с боевым

Elchin Tehmezov

Если бы я знал где она живёт и, если бы я знал кто она, и если бы она мне ответила, то лазил бы на любой этаж даже по стеклянным стенам.

Georgiy Nikiforov

Да, мне уже 60 и на шестой этаж высоковато, а вот в молодости в женскую общагу по балконам на 4-ый этаж мы с другом лазили легко!!!😂

Александр Родионов

ну, сейчас интернет есть. любимая женщина во весь экран в голом виде - класс!!!- технари всё-таки ерундой не занимаются...🙂

Sergey Yatsenko

К сожалению да ! Когда твой вес под 90 кг , трудно лазить в окна к девушкам. Хотя и считаю что это романтичный поступок ! 😊

Александр Игрицкий

При необходимости я вызываю пожарников. К своему дому. И она по пожарной лестнице залезает ко мне. Если хочет, конечно.

Рамиль Шакиров

Выражение появилось во времена общежитей и не приступнх вахтерш. Общежитей по убавилось вахтерши установили таксу

Виктор Губарев

Да и я перестал влазить через окна к любимой женщине для этого я сейчас хожу в двери прошла романтика возраст не тот

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Анатолий Дрозд

.....В окна не лазил но любое расстояние не было помехой.......сотни километров ради нескольких часов свиданий.........

=Георгий Калинин=

Почему в окна, я ведь один... и нахера это нужно, лезть куда-то, она ведь адекватная - сама дверь откроет!🤷‍♂️🙄

Александр Седловский

Сначала бы встретить ту... ради которой хотелось бы... в окно... так перевелись.... " папиков" им подавай!!!!!

Владимир Снигирев

Мадам! Так хотят ли сами современные леди, чтобы мужчины лазили в дома к своим любимым через окна?

Sergei

Как только я появлялся под её окном, она сразу меня замечала и выходила ко мне сама.😏

Андрей Вятич

А зачем лезть в окно, если можно спокойно войти в дверь? Но, если понадобится, я готов!

Алексей Райтман

А как вы себе это представляете по гладкой стене,да на 20 этаж.Не жалко поклонников.🤣

Постников Игорь

Я никогда не занимался глупыми упражнениями! А это фотка 2019 в Венеции!🖼