Ирина Климова

"Если вам показалось что вы меня поняли - то вы ничего не поняли". Кто автор данного изречения?

Ответы
Владимир Ракивненко

Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, вы неверно меня поняли. — Так Алан Гринспен часто заканчивал свое выступление перед журналистами. Ещё я скажу - что Вы очень мне нравитесь Ирина.... Вова Ракивненко.

Ирина Климова

Мерси....а я вот себе не очень то нравлюсь в последнее время.....

Владимир Ракивненко

А смотря с какой стороны Вы - недовольны? Один кадр может быть. А так, смотря со стороны - Вы прелестны Ирина! Что-то личное?

Ирина Климова

Ага... Смысл жизни ищу, а найти не получается)))

Владимир Ракивненко

Ого... до сих пор, со времён Пифагора - учёные спорят (сколько веков!) какую форму имеет шар земной...

Ирина Климова

У меня масштаб мышления не такой значительный ))) и задача заключена в гармоничном сосуществовании с собой и окружающими. Я не чувствую себя счастливой и не могу соответственно увидеть позитива в окружающем меня обществе. Вопрос - Как сделать себя счастливой?

Владимир Ракивненко

Две простые фразы... 1) Хочешь быть счастливым - буди им! 2) наша жизнь есть что мы про неё думаем. Рекомендую примерить на себя изречение за № 2... Удачи, красивая Ирина!...

Никифоров Валерий

Стихи мои, простые с виду,
Просты на первый только взгляд
И не любому индивиду
Они о многом говорят.

Вот вы, к примеру бы, смогли бы
В один-единственный присест
Постичь их тайные изгибы
И чудом дышащий подтекст?

Ирина Климова

Поэтично.... но поэзия и финансовый мир находятся в разных плоскостях -это параллельные миры и сравнивать их не корректно, а вышесказанное было произнесено Гринспеном, экс глава ФРС😉🌹

Александр Беличенко

«Если вам показалось, что я выразился достаточно ясно, вы неверно меня поняли.»
―Алан Гринспен

Ирина Климова

Зачёт

Наталья Соколова

Могу только предположить , что это были Вы , не много позаимствовав у Гринспена

Сергей Казаков

да как достали цитаты , сами что не можете вопрос задать ,экзамены устраиваете

Ирина Климова

Отдыхай....

Сергей Казаков

не хами

Ирина Климова

Я пока и не начинала...

Сергей Казаков

ну и не пробуй

Каа Питон

не не так, чем болше в жизни я знаю, тем баолше понимаю, что я не чего не знаю!

Татьяна Гордеева

очень много афоризмов говорил профессор Преображенский. Но кажется не он.

Ирина Климова

Автор этого гротеска - Алан Гринспен экс глава ФРС

Татьяна Гордеева

буду знать.

Александр К.

Слышал - "я знаю,что ничего не знаю,но многие не знают и этого." Сократ(с)

Digg Chase

Автор этого изречения,тот самый который это изречение придумал

Rev Eur

ну почему Я должен знать знать всё ,что кто то где то говорил ...

Ирина Климова

Да ничего ты не должен... Расслабся

Rev Eur

да и не напрягаюсь ...

Виталий Кушнир

Ни кто лучше меня Вас бы не понял, а я ни чего не понял. Автор- я.

Михаил Руденко

Наверное это тот кто и себя не понимает.Большого мнения о себе

Ар
Артур

Это как в книге Наполеона Хилла "Думай и богатей", может..

Ирина Климова

Автор Гринспен....

Ар
Артур

Точно....

Ар
Артур

Алан Гринспен....

Лев Кислюк

Что-то похожее говорил Гегель, но наверное не только он

Ирина Климова

Тот, кто произнёс этот литературный гротеск далеко не Гегель))) Алан Гринспен - будь он неладен, экс глава ФРС.

Гоча. Заставский.

Для меня ты -потомучто от тебя слышу первый раз такое

Ирина Климова

Старик Гринспен... будь он неладен

Гоча. Заставский.

спасибо

Гоча. Заставский.

пожалуста

Илгар Мамедов

Для меня вы, потому что я впервые узнал это от вас.

Ирина Климова

Гринспен - экс глава ФРС

Илгар Мамедов

Спасибо.

Сергей Хачиков

Видимо кто-то умный (по его собственной оценке).

Марк

Горбачев, это точно, его никто понять не мог

Ирина Климова

Гринспен

Марк

Спасибо, а кто это?

Ирина Климова

Экс глава ФРС

Марк

А, понял, тогда вопросов больше нет, это очень мутные ребята

Бесик

Давайте же реальностью блаженствовать

Art Sedov

чем больше я знаю тем больше я не знаю