А Нас- Рать!

А правда, что по пятницам Архимед говорил: - Дайте мне стакан вискаря, и я переверну бильярдный стол!!??

Ответы
Елена Елена

правда ! это когда он в сауну приходил ...именно это и говорил ложась в джакузи ..

Владимир Кириллов

Просто налейте мне вискаря, и я не буду ничего переворачивать...

Владимир Муратов

стол не бильярдный был, а для игры в покер.

Андрей Григорьев

Да,Георгий говорил: делаем ставки!!!

Андрей Григорьев

Архимед проиграл. Рычаг сломал, землю не перевернул, и не заплатил ещё, мошенник

А Нас- Рать!

может этот пакостник еще и по Ньютону яблоками кидался, пока тот ванну принимал?))))

Андрей Григорьев

Не, там Мария Кюри руку приложила. А рука-то с альфа-лучами....

Андрей Григорьев

Короче, Лобачевский посчитал, а потом и узнал, что Нобель за математику не платит. Хана математике

Наталия

...ни вискаря, ни бильярда...не было

Светлана Ильина

Нет он просил стакан рома ))

Заколюкин Сеня

Безусловно, так оно и было!

Владимир Колесников

Архимед - наш человек!

Владимир Колесников

Архимед - это наш человек!

Ак
Акела

ён такой...грек эфтот

Неизвестно Неизвестно

Да не это так просто

Fatalist

Тогда этого не было

Любка Котелок

....меня там не было,

Евгений Лавровский Женат

не слышал от него

Галина Ясная

Силен мужик...... 😄

Галина Ясная

а я не могу...крест ставит мне сайт. Читаю...он удалил свою анкету....но обещал вернуться...... 😄 😄

А Нас- Рать!

да что вас крестами то обложили??? а кроме крестов еще какие нибудь надписи появляются??

Галина Ясная

нет....не отправляется сообщение...есть еще здесь несколько человек,хотя я их совсем не знаю....может под другими никами были

А Нас- Рать!

возможно... если не отправляется сообщение и крест, то нажмите на фото или имя того, кому отправляете. если на странице его рядом с фото ничего нет, кроме слова Еще, то вы у него в ЧС.

Галина Ясная

я так и думаю....у нас с ним "любовь" давно.......видно и с другими так же уже 😄 😄

Людмила Макарова

вам видней

Светлана Нежелеева

Не правда.

Смерть Укрозомби

ага))

Софья Капустина

ага