Елена Чистякова

А ты приручила своего дракона ? 🖼

Ответы
Леонид Шестаков

почему то вспомнил, с маленькой внучкой шли из магазина, на тротуаре лежит раненая летучая мышь... попросил в ларьке рядом картонку, так девушка сама вышла и перенесла её на газон, в траву... а чуть позже, в парке рядом вывалился воронёнок - весь чёрный, переваливается, когда ходит, а взлететь ещё не может, да и на любую помощь вороны реагируют агрессивно... проходя видел его и через день... и на третий... жалко, но способа помочь не вижу... хотя, несколько лет назад, в том же парке, в траве точно также лежал совёнок (откуда, ума не приложу), собралась группа прогуливающихся, взрослых и детей, и приняли мудрое решение - на чём то отнесли его в живой уголок школы продлённого дня... там вечером был только сторож, но он охотно принял и поместил совёнка в вольер...

Елена Чистякова

Выпавшие из гнезда птенцы часто не приживаются. естественный отбор природы. Это нужно ветеринару их показывать.

Ду
Душа-/-Ввысь

Сама как дракон. Приручить пока что очень редко кому удавалось

Александр

Сегодня ж вокурат "День рисования драконов"! Поздравляю!

Ал
Александр

Дракон,который спит во мне...лучше бы ему не просыпаться!

Тигра Львовна

Не поймала ещё… Над нашей местностью не летают пока…

Zоя

Ну я не похоже на эту девочку я скорей дракон)))🤣

Елена Чистякова

😁👍 ты красивая дракоша

Zоя

Леночка спасибо,но дракону красотв не нужна...А в любви нуждаются все)

Елена Чистякова

любовь это важно

Та
Тася

ПРиручила А картинка какая просто чудная👍

Елена Чистякова

🤝👍милые дети

Алексей Дегтярев

у меня есть 2 кота а дракона слава богу нету

Та
Татьяна

Я сама Дракон! Причём свободолюбивый!

Та
Татьяна

И после Игры престолов коллеги так и называют "мать драконов", хотя у меня всего 1дракон - мой сын. И мама моя дракон.😆 Вот так нам повезло всем родиться в год дракона.

Елена Премудрая

Какая прелесть 🤗. Я нет не приручила.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; какой интересный у вас вопрос.🤔

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; что такое, надейся ничего личного?)☺️

Ma
Magicseverina

фото класс!!! я своего не приручила...

Лариса Вараксина

Пока нет времени Что бы его связать

Загадка

Неа)) мой Дракоша не приручаемый😆

Ев
Ева

думала, что да, но оказалось, нет...

Людмила

О нет, иногда срывается с поводка

Елена Чистякова

🤭😁🤝👍 своенравный

Людмила

Не то слово

Юля Стрельникова

Я хочу такого дракошу🤗🤗🤗🤗🤗

Юрий Ласковец

я лишь чуть см. те мульты...............

Анатолий Серёга

...у меня не дракон..., людоедка....

Эвелина

Какая красота..не вижу смысла.

Елена Чистякова

Вспомни мультик "Убить дракона"

Эвелина

Не видела ,,но просмотрю

Елена Чистякова

Очень философский ...

Эвелина

Хорошо