Irada Roza

Свет мне зеркальце скажи,аль всю правду доложи.Кто на свете всех мудрее?

Ответы · страница 3
Алексей Суворов

Вы прекрасны - спору нет... Но всегда на свете кто то нас мудрее!!! 🙂

Ильдар Ильясов

смотрю в зеркало и думаю или я такой хороший или зеркало пиз....ит

Сергей Чибирев

опыт и мудрость приходит с годами так ,что чем старше тем мудрее.

Александр Цой

шимпанзе,,она не стала деньги выдумывать чтобы не заморачиватся

Илдар Аминов

дельфины они на столько умны что до сих пор не говорят с людьми))

Danik Sarzhan

мужик когда рядом нет женщин! и женщина когда есть конкуренция!

Борис Кистанов

Roza брось- звучал ответ.... Всех мудрее --старый дед.....😄😄😄

Борис Кистанов

😄😄😄 Можется то нормально, а вот по поводу "чаще"супруга мешает.....

Борис Кистанов

Что поделать, мы же не виноваты в том, сколько не имеешь, а нам всё мало, мало... Да и новеньких хочется....😊

Борис Кистанов

Ну уж нет, Irada Roza, раз господь наградил нас этим, значит нужно этим пользоваться пока есть силы.... Остепениться мы всегда успеем....

Irada Roza

Не слишком только старайтесь

Борис Кистанов

Ну уж это то мы точно не сделаем....

Игорь Шумейко

Учитель Великого Закона Вселенной. Выше нет и не было на земле.

Мансур Уранов

Да в этом случае задавая вопрос зеркалу ты видишь только себя

Игорь Д

а зеркало то откудова про мозги то знает. оно тока облик видит

Пётр Ларсон

На каждого мудреца довольно простоты. Не сотвори себе кумира.

*********

lrada Roza ты на свете всех милее и прекраснее , ты очень красивая .

Андрей Самофеев

Ты конечно, спору нет! Но живет... И вот это "но" всех напрягает

Максим Болдин

ФУ БЛИН! хоть побрейся! это моё зеркало обычно отвечает☺️

Виктор Бабенко

хрен -он все знает . еж -ему все понятно и лошадь - она думает

Дж
Дживатма

ты подруга спору нет но другие есть умнее и глупее и мудрее

Надежда Качур

и мне зеркальце в ответ ты премудра,ты прекрасна,спору нет.

Виталий Тихий

Не ты. Кто ж из мудрых станет спрашивать подобное у мебели?

Вячеслав Козловских

К Богу обратитесь, Бог податель всех благ и мудрости тоже.

Ни
Николай

учитывая пр-во зеркал -- Китай достоверность сомнительная