Irada Roza

Свет мне зеркальце скажи,аль всю правду доложи.Кто на свете всех мудрее?

Ответы · страница 8
​С
​ Сергей Стрельников *

Гуугл , милая , Гугл ).. 😝

​С
​ Сергей Стрельников *

Я ...из Средней России - зелёная зона , как не любить ))?.. Домашний ))).. В Сочи был ..в детстве ...в другом тысячелетии и ..стране )))

Irada Roza

Чем лучше намазаться в лесу.скоро поедем дня на 3 с палаткой комаров и оводов кормить.

​С
​ Сергей Стрельников *

.. Ойй не знаю , счас спреев понаделали ( быстро , но надолго - навряд ли )..Мы "Лютоней" мазались третьего дня , когда первое ведро черники принесли ))).. Помогает га часа два (((...

Irada Roza

а что это такое?Что уже черника есть?обожаю вкусняшку

​С
​ Сергей Стрельников *

Есть - вёдрами , а желающих - автобусами : кто вперёд добежал , того и тапки ))).. Мазь " Лютоня " ...да , вазелин такой , как детская ...

Павел Синчук

как только зеркальце скажет-поделись

Ирина Андриевская

Толерантность способствует духовному росту человека за счет других. © Андрей Бесценный http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140919.html#10 … #юмор

Дмитрий

Ну а зеркало в ответ,охренела в 40 лет))

Дмитрий

Оно не конкретно Вас имело ввиду🌹

Ва
Валера

МУДРЫЙ ВАЛЕРИЙ А КРАСИВАЯ ........ИРАДА

Irada Roza

Ладно,забудем.Разные,а главное умные

Ва
Валера

УМЕЕШЬ ВЫКРУЧЫВАТСЯ И ОТ ОТВЕТА УЙТИ ..ДАВАЙ ПОГОВОРИМ В МОЕМ МИРЕ . Я ЩАС НАПИШУ ТЕБЕ ТУДА И ТАМ ОТВЕТИШЬ

Irada Roza

Не смогла выйти,я на работе.Меня отвлекли

Ва
Валера

ПОНЯТНО...ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ТО НАПИШЕШЬ. МНЕ С ТОБОЙ ИНТЕРЕСНО ПООБЩАТЬСЯ ........МОЖЕТ ЭТО МЫ ДРУГ ДРУГА ИЩЕМ

Irada Roza

Я навсегда останусь... Незнакомкой,​​Звучащей нежной музыкой прибояПо жизни, запредельно-одинокой,Где даже сны не смогут дать покоя...Я навсегда останусь Твоей Тайной, Покрытой ... неисполненным желаньем.Пороком Твоей радости случайной,Гонимым, непомерным ... испытаньем.Я навсегда останусь Недоступной,Открытой ... неразгаданной загадкой.Желанием Твоим, порой преступным -Испить меня ... последней каплей сладкой.Я навсегда останусь в Твоей Жизни -Мечтой, Желаньем, Нежною Колдуньей...Где каждый раз, Твои читая мысли, -К Тебе являться... буду... в полнолунье...

Ёкарный Бабай

отвечать будет Александр Друзь😂

Ёкарный Бабай

бабай не такой умный☺️

Александр Хохлов

ну и чё этот трельяш тебе сказал?

Irada Roza

Да я только через час лягу

Irada Roza

Смены нет,а так похоже на то

Александр Хохлов

блин даже и не знаю чё а хочешь анигдот?

Александр Хохлов

положили деда в больницу а он дома любил яйца сырые пить знаешь такой?

Александр Хохлов

бабуля пошла в сарай и на брола с гнёзд банку трёх литровую и принесла у тром врач делает обход и увидел яйца грязные пришёл в куда там а в дижурку и говорит мед сестре у деда из 6 палаты яйца надо помыть она взяла деда на каталку и по пёрла в процидурную помыла ему яйца и отвезла второй день также всё потомучто мед сестра сменилась третий день обход и врач видит всё также грязные пришё и всем вставил сестричка повезла опять по мыла по брила и отвезла тут приходит бабка он ей говорит ты вещи мои принесла она спрашивает зачем ты представляешь меня два дня возили яйца мыли а третий по брили бля буду кастрировать хотят.... вот я устал АА

Света Life

Бабушка рядышком с дедушкой ))))))

Света Life

Считаешь это мудростью?)))))

М=
Михаиl = R

ТОТ КТО УМЕЕТ МОЛЧАТЬ И СЛУШАТЬ

М=
Михаиl = R

А ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ ВСЕГДА В КОЛЛЕКТИВЕ ОБЩЕСТВЕ ЕСТЬ ТИХОНЯ КОТОРЫЙ ЗАБЬЕТСЯ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ И ЕГО НЕ СЛЫШНО И НЕ ВИДНО НО ВСЕ МОТАЕТ НА УС - ТАКИЕ АНАЛИТИКИ ПОРОЙ КОГДА К НИМ НАЙТИ ПОДХОД ВЫДАЮТ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ВЕЩИ

М=
Михаиl = R

НУ ПОЧЕМУ - С НИМИ НАДЕЖНО ТАКИЕ НЕ ВРУТ И НА СПИНУ НЕ ПЛЮЮТ

Алексей Патрушев

тот кто незадает такие вопросы

Алексей Патрушев

нет , в зеркальце мудрости не увидешь .

Алексей Патрушев

только иногда бывает больно

Алексей Патрушев

веришь, в лучшее , надеешься , а тебе удар в спину .

Алексей Патрушев

стараюсь верить ,раз нет войны , значит не все так плохо .

Алексей Патрушев

верно , нос по ветру!!!!!!!!!!!!!!

Макс Д.а

бабка старая всех мудрее )))

Макс Д.а

старенькая которая ждала принца на белом коне а пришла пенсия ))))

Макс Д.а

вот ((( нефиг сидеть дома то

Irada Roza

А принца то и след простыл

Irada Roza

Надо гонца послать ,пусть вернет

Алия Лия

Ты, конечно, спору нет. Но...

Irada Roza

На свете есть милее,есть румяней и белее;-)

Ирина Андриевская

Пред богом мы провинились единственно в том, что отказались делать свой собственный, единственно правильный выбор. © Андрей Бесценный #юмор

Ирина Андриевская

✓ ツПрямая ссылка на встроенное изображение

Ulugbek Muratov

Родилась в год крысы тоже?!

Ulugbek Muratov

А тогда совпадение аватарке

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

да ты мудрее ........наверное

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

Красавица ,ты в любом слечае лучшее что можно ожидать встречась с тобой ,даже на этом сайте ,приятное присутствие твоё уже праздник ,береги свою красоту

Дильшод'$

Напишите ответ...Путин В.В.

С*
Сергей *

сама догадайся с трёх рас

Ирина Андриевская

Зверь может проснуться только в людях, а в людишках только - скунс. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140920.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

- Давно Ваш спиногрыз начал выё@ываться? - А Вы точно детский психолог?

С*
Сергей *

в людишках может проснутся только зверь а в людях человек

Олег

ты на свете всех мудрее....

Олег

и пустзеркальце вам всегда так говорит

Евгений Бурматов

Давно у зеркала сидите ?

Евгений Бурматов

Коль так, то и ответ о мудрости известен !?

Евгений Бурматов

Как же проходит веселье, когда время стоит ?

Евгений Бурматов

Это ЕГО Закон, но счастье и веселье имеют разные корни. Если не секрет, кто Вы по гороскопу ?

Геннадий Зернов

Нет таковых среди людей

Сергей Унанян

а сколько звезд на небе

Сергей Унанян

тот же ответ, ваш вопрос очень объемный

Сергей Унанян

честнее не бывает, хотите не правду, продолжайте искать ответ на этот ваш вопрос

Сергей Унанян

только не со мной, пожалуйста

Сергей Унанян

если хотите знать кто или что мудрее всех на свете - это ИНТЕРНЕТ. Какой мудрец знает столько же сколько ваш интернет?

Сергей Унанян

вы совсем увлеклись, я не имею ввиду богословие, а абсолютно все

Александр Тарасов

Коллективная старость.

Александр Тарасов

По вашему кладезь мудрости где?Энергоинформационный уровень или вы мыслите более приземленно?

Александр Тарасов

Кучеряявее жизни вокруг не бывает,тем и интересно.