Константин

Что можно повторно использовать при приготовлении БОРЩА?

Ответы
Роман Ефремов

«Нет никакой помощи, ничего вообще нет!» — мать обгоревшего бурятского танкиста-«новоросса»

Мать танкиста-контрактника Доржи Батомункуева, обгоревшего в танке во время февральской оккупационной операции под Дебальцево, сообщила изданию «Новая Бурятия» о том, что ее сын в настоящее время находится «на лечении в тяжелом состоянии». Вероятно, у себя на родине, в Агинском Бурятском округе Забайкальского края....

Саламу Ахмадов

Я делю так морьковь,капусту,красеый бурак,через терку,готовивим вода ,перец черный горошек лавровку соль сахар по вкусу,варим расол и влеваем на эту заготовку,потом доб-Уксус,настаевем несколько дней очень полезен его сок,а остальное пойдет и на Борьщ,

Борис Алиев

Очистки тех овощей, которые пошли на приготовление первичного борща. В войну так и поступали, скажем в блокадном Ленинграде. Мне родственники об этом рассказывали. Они всю блокаду там провели, работая врачами. Получалось съедобно.

Константин

Кастрюлю

Борис Алиев

А как же без неё, любимой! Но и без овощей тоже не обойдёшься! А то будет суп из топора!

Kuiaktiubinsk

Картофельную кожуру ее можно посадить если борщ перед посевом щелуху лука и картофеля и свеклы можно в самогон закинуть это точно нужно ???ГОтовишь борщи в больших обьемах???))))

Константин

Секрет веков)) Можно повторно использовать кастрюлю))

Kuiaktiubinsk

)))))

Elena Bark

У меня середина вопроса не видна, какая-то хрень на экран вылезла, не могу убрать, повторите вопрос, он уже будет внизу экрана....

Elena Bark

А нисколько, мне работа оплачивает , мне он по работе нужен. Поделили с работой, я оплачиваю телефон, а работа интернет.Всё ухожу со связи, работу надо делать и в районный центр по делам, потом на другую. работу..

Константин

Хорошего тебе дня Ленка!!!)))

Elena Bark

Костя, а у тебя отчество случайно не Владимирович?

Константин

Михайлович.

Elena Bark

😉

Любовь Бурасова

Мясо или курицу ,предварительно вынуть при готовности бульона для борща. А использоватьмясо в салаты.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Алексей Щетинин

Кастрюлю,руки,ложку-мешалку,нож,разделочную доску,навыки повара,мозговые извилины,однако..

Константин

Вилку))))

Алексей Щетинин

Ну можно попробовать и вилку(((((

Елена Мудрая

Странно, сотни раз варила борщ, а что можно использовать повторно... Впрочем знаю - КАСТРЮЛЮ

Владимир Бердников

Вкусный борщ съедается кастрюля остаётся, на второй раз, ну скажем для тушёной картошки.

Константин

100% правильный ответ.

Владимир Бердников

Это что загадка что ли? А мою угадайте кстати нечего пошлого туда сюда обратно тебе и мне приятно! Что это?

Константин

Я знаком с серией таких загадок. Это качели))

Ольга Бруновска

Ммммм ))проращивать морковные и свекольные "попки" .. в целях получения ботвы

Линана

из борща можно сделать кремсуп.....а ещё мясо вытащить и съесть отдельно....

Николаина Белоусова

говорят, что мой борщ, лучший на земле, но я, представьте, не знаю...)))

Константин

Кастрюлю))))

Николаина Белоусова

)))))))))))))))

Надежда Соколова

Мясо.Некоторые мясо делят на два блюда.Бульон на суп,мясо на второе

Константин

Кастрюлю.

Надежда Соколова

Главное помыть

И:
Инга :)

всё экономишь?..............попробуй капусту выловить для начала..........

Са
Санёк*

Отрыжку использовать можно

Константин

И кастрюлю.

Сергей Лю-Золин

Воду. Напишите мне, что правильный ответ - кастрюля, пожалуйста.

Константин

Да. Кастрюля 100%

Сергей Лю-Золин

Спасибо.

Ирина Коровина

Не знаю, но отварное мясо можно пустить в макароны по флотски

Константин

и Кастрюлю можно))

Ирина Коровина

И топор

Константин

Без кастрюли, топор не сваришь))

Георгий Халиуллин

в столовке мясо пускают на пельмени или делают поджарку.

Тамара Протасова

мясо, если оно было в борще, пустить его на второе блюдо

Константин

Хорошо

_P
_Beibit_ Playboy_

кастрюлю, поварешку, ложку, терку, доску разделочную)

Константин

200% верно.